Росавтодор изымает старые дома керченских переселенцев - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Росавтодор изымает старые дома керченских переселенцев - «Керчь»


Росавтодор изымает старые дома керченских переселенцев - «Керчь»

Росавтодор изымает объекты недвижимого имущества и земельные участки по керченской улице Цементная Слободка.

В распоряжении, опубликованном на официальном сайте Росавтодора, говорится, что изымаются они «для нужд Российской Федерации» – реализации проекта «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив».

Речь идет о шести земельных участках и расположенных на них многоквартирных домах №40, 42, 44-44А, 45А, 45В и 48.

Напомним, керчане переселились с Цементной слободки в новое жилье в конце марта, но уже в апреле после дождей появились первые проблемы: на одном из домов появилась трещина, тротуарная плитка провалилась.


Росавтодор изымает объекты недвижимого имущества и земельные участки по керченской улице Цементная Слободка. В распоряжении, опубликованном на официальном сайте Росавтодора, говорится, что изымаются они «для нужд Российской Федерации» – реализации проекта «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив». Речь идет о шести земельных участках и расположенных на них многоквартирных домах №40, 42, 44-44А, 45А, 45В и 48. Напомним, керчане переселились с Цементной слободки в новое жилье в конце марта, но уже в апреле после дождей появились первые проблемы: на одном из домов появилась трещина, тротуарная плитка провалилась.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика