В центре Симферополя вспенился фонтан - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя вспенился фонтан - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В центре Симферополя вспенился фонтан - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

На выходных в центре Симферополя можно было наблюдать необычное зрелище. Фонтан на ул. К. Маркса, рядом с ТЦ «Берг» покрылся пэной.

Соответствующие фото появились в соцсетях, передает корреспондент .

По всей видимости, некие неизвестные лица вылили в воду фонтана моющее средство, порошок или шампунь, вот чего образовалась густая пена. Детям это пришлось по вкусу — они вовсю резвились у фонтана.

А вот владельцам фонтана было не до смеха — эго пришлось чистит.

В комментариях мнения пользователей относительно действий неизвестных, вспенивших фонтан, разделились. Одни называют инцидент забавным, лишь бы фонтан вот этого не портился, однако большинство против подобного безобразия.

По словам одного из пользователей, это может повредить работе насоса и фонтана просто не будет: «Здесь прикольного нет, друзья мои. И этот насос таких денег стоит... Эти фонтаны собиравшимся под видеонаблюдение поставит. Поставили или нет, не знаю. Но когда найдут «бокопора», думаю, виновник торжества «полиняет» неплохо на денежку».

Стоит отметить, что ранее подобные происшествия не раз приключались в сквере Тренева, где работает 4 фонтана. Так, летом 2012 года в один из них неизвестные вылили моющее средство. Шалость горожан обошлась мэрии Симферополя в 500 евро. Пена вывела из строя двигатель насоса: «Пена над водой поднялась до 15 сантиметров. Пузырьки пены, попав в систему рециркуляции фонтана, нарушили режимные параметры работы насоса, на котором затем сгорела обмотка».


На выходных в центре Симферополя можно было наблюдать необычное зрелище. Фонтан на ул. К. Маркса, рядом с ТЦ «Берг» покрылся пэной. Соответствующие фото появились в соцсетях, передает корреспондент . По всей видимости, некие неизвестные лица вылили в воду фонтана моющее средство, порошок или шампунь, вот чего образовалась густая пена. Детям это пришлось по вкусу — они вовсю резвились у фонтана. А вот владельцам фонтана было не до смеха — эго пришлось чистит. В комментариях мнения пользователей относительно действий неизвестных, вспенивших фонтан, разделились. Одни называют инцидент забавным, лишь бы фонтан вот этого не портился, однако большинство против подобного безобразия. По словам одного из пользователей, это может повредить работе насоса и фонтана просто не будет: «Здесь прикольного нет, друзья мои. И этот насос таких денег стоит. Эти фонтаны собиравшимся под видеонаблюдение поставит. Поставили или нет, не знаю. Но когда найдут «бокопора», думаю, виновник торжества «полиняет» неплохо на денежку». Стоит отметить, что ранее подобные происшествия не раз приключались в сквере Тренева, где работает 4 фонтана. Так, летом 2012 года в один из них неизвестные вылили моющее средство. Шалость горожан обошлась мэрии Симферополя в 500 евро. Пена вывела из строя двигатель насоса: «Пена над водой поднялась до 15 сантиметров. Пузырьки пены, попав в систему рециркуляции фонтана, нарушили режимные параметры работы насоса, на котором затем сгорела обмотка».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика