Фестиваль военных оркестров в Севастополе отменили из-за недостатка денег - «Культура» » Новости Крыма

✔ Фестиваль военных оркестров в Севастополе отменили из-за недостатка денег - «Культура»


Фестиваль военных оркестров в Севастополе отменили из-за недостатка денег - «Культура»

В Севастополе по причине отсутствия денежных средств отменен ряд фестивалей, которые на протяжении пяти лет проходили  в рамках фестиваля искусств «Война и Мир», в том числе Международный фестиваль военных оркестров «Sevastopol military Tattoo».


Как говорится в открытом обращении генерального директора фестиваля искусств «Война и Мир» Роман Мархолиа, текстом которого располагает агентство е-Крым, у дирекции фестиваля нет необходимых средств, чтобы достойно принять гостей, устроить площадки, обеспечить привычным комфортом зрителей и участников.


«Пять лет проведения фестиваля «Война и Мир» — это интересный и значимый отрезок нашей жизни. Фестиваль современного искусства «Балаклавская Одиссея», Севастопольский кинофестиваль, фестиваль оперной музыки «Михайловская музыкальная ассамблея», фестиваль фотографии «Парадный портрет», показ спектаклей «Золотой маски» и наконец «Севастопольский фестиваль военных оркестров» —  все это объединял фестиваль искусств «Война и Мир». Целый период жизни закончился», — сказано в обращении.


Как сообщало агентство е-Крым, прошлогодний фестиваль «Sevastopol military Tattoo» собрал в числе участников лучшие военные оркестры Европы, Азии и Африки.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Севастополе по причине отсутствия денежных средств отменен ряд фестивалей, которые на протяжении пяти лет проходили в рамках фестиваля искусств «Война и Мир», в том числе Международный фестиваль военных оркестров «Sevastopol military Tattoo». Как говорится в открытом обращении генерального директора фестиваля искусств «Война и Мир» Роман Мархолиа, текстом которого располагает агентство е-Крым, у дирекции фестиваля нет необходимых средств, чтобы достойно принять гостей, устроить площадки, обеспечить привычным комфортом зрителей и участников. «Пять лет проведения фестиваля «Война и Мир» — это интересный и значимый отрезок нашей жизни. Фестиваль современного искусства «Балаклавская Одиссея», Севастопольский кинофестиваль, фестиваль оперной музыки «Михайловская музыкальная ассамблея», фестиваль фотографии «Парадный портрет», показ спектаклей «Золотой маски» и наконец «Севастопольский фестиваль военных оркестров» — все это объединял фестиваль искусств «Война и Мир». Целый период жизни закончился», — сказано в обращении. Как сообщало агентство е-Крым, прошлогодний фестиваль «Sevastopol military Tattoo» собрал в числе участников лучшие военные оркестры Европы, Азии и Африки. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика