Более 200 пассажиров со вчерашнего дня не могут вылететь из Крыма в Пермь. На Керченской переправе в очереди стоят более 500 машин - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Более 200 пассажиров со вчерашнего дня не могут вылететь из Крыма в Пермь. На Керченской переправе в очереди стоят более 500 машин - «Симферополь»


Более 200 пассажиров со вчерашнего дня не могут вылететь из Крыма в Пермь. На Керченской переправе в очереди стоят более 500 машин - «Симферополь»

Со вчерашнего дня в аэропорту «Симферополь» задерживается авиарейс в Пермь. Об этом сообщила старший диспетчер организации и контроля наземного обеспечения рейсов аэропорта.


По ее данным, улететь в Пермь не могут более 200 пассажиров. Им предоставлены места в объектах размещения. «В аэровокзале никто не ждет, мы всем предоставили номера», – заверила старший диспетчер.


Она добавила, что время вылета самолета до сих пор не определено. При этом сотрудница аэропорта не назвала причину, по которой задерживается рейс.


В то же время с утра 3 июля в очереди на Керченской переправе стоят более 500 транспортных средств. Так, в порту «Кавказ» отправки ждали 240 легковых и 72 грузовые машины, 2 автобуса и 28 ГАЗелей, на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 86 фур. В терминале «Крым» порта «Керчь» находилось 5 легковых авто и один грузовик, на накопительной площадке «Аэропорт» – 65 фур и 25 ГАЗелей.


По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Глюкофилоуза III»,«Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».


Как сообщал 3652.ru, по данным Крымского гидрометцентра, 3 и 4 июля в Крыму и его столице ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквалистый ветер со скоростью 17 - 22 м/с. В связи с этим жителям и гостям полуострова рекомендуется неукоснительно соблюдать правила безопасности.


Со вчерашнего дня в аэропорту «Симферополь» задерживается авиарейс в Пермь. Об этом сообщила старший диспетчер организации и контроля наземного обеспечения рейсов аэропорта. По ее данным, улететь в Пермь не могут более 200 пассажиров. Им предоставлены места в объектах размещения. «В аэровокзале никто не ждет, мы всем предоставили номера», – заверила старший диспетчер. Она добавила, что время вылета самолета до сих пор не определено. При этом сотрудница аэропорта не назвала причину, по которой задерживается рейс. В то же время с утра 3 июля в очереди на Керченской переправе стоят более 500 транспортных средств. Так, в порту «Кавказ» отправки ждали 240 легковых и 72 грузовые машины, 2 автобуса и 28 ГАЗелей, на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 86 фур. В терминале «Крым» порта «Керчь» находилось 5 легковых авто и один грузовик, на накопительной площадке «Аэропорт» – 65 фур и 25 ГАЗелей. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Глюкофилоуза III»,«Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». Как сообщал 3652.ru, по данным Крымского гидрометцентра, 3 и 4 июля в Крыму и его столице ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквалистый ветер со скоростью 17 - 22 м/с. В связи с этим жителям и гостям полуострова рекомендуется неукоснительно соблюдать правила безопасности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика