В Крыму 12 предпринимателей подали заявление на получение лицензий в сфере оборота металлолома: двум уже отказали - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму 12 предпринимателей подали заявление на получение лицензий в сфере оборота металлолома: двум уже отказали - «Симферополь»


В Крыму 12 предпринимателей подали заявление на получение лицензий в сфере оборота металлолома: двум уже отказали - «Симферополь»

В отдел лицензирования и контроля деятельности по обращению с отходами лома черных и цветных металлов Министерства промышленной политики Республики Крым подано 12 заявлений на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов и цветных металлов на территории Крыма.


Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, - передает корреспондент 3652. На сегодняшний день в отношении 2 субъектов хозяйствования принято положительное решение и выданы лицензии.


На данный момент принято решений об отказе в выдаче лицензии
2 субъектам хозяйствования.


Министерство промышленной политики РК обращает внимание субъектов хозяйствования в сфере оборота металлолома на необходимость лицензирования своей деятельности. А также напоминает, что к полномочиям лицензирующих органов относятся:
- проведение мониторинга эффективности лицензирования, подготовка и представление ежегодных докладов о лицензировании;
- утверждение форм заявлений о предоставлении лицензий, переоформлении лицензий, а также форм уведомлений, предписаний об устранении выявленных нарушений лицензионных требований, выписок из реестров лицензий и других используемых в процессе лицензирования документов;
- предоставление заинтересованным лицам информации по вопросам лицензирования, включая размещение этой информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах лицензирующих органов с указанием адресов электронной почты, по которым пользователями этой информацией могут быть направлены запросы и получена запрашиваемая информация.
 
Справка:
Согласно постановлению Правительства РФ от 12 декабря 2012 г. № 1287 субъекты, которые ведут или планируют вести хозяйственную деятельность, связанную с заготовкой, хранением, переработкой и реализацией металлолома, должны получить лицензию на право выполнения соответствующих работ.
Структурное подразделение Минпромполитики РК, предоставляющее государственную услугу – отдел лицензирования и контроля деятельности по обращению с отходами лома черных и цветных металлов управления регулирования и лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности министерства.


Читайте также: В Симферополе церковные колокола 1817 года похититель сдал в металлолом за 2500 рублей (ФОТО)


Крымский бизнесмен сдал на металлолом два исследовательских судна


В отдел лицензирования и контроля деятельности по обращению с отходами лома черных и цветных металлов Министерства промышленной политики Республики Крым подано 12 заявлений на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов и цветных металлов на территории Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, - передает корреспондент 3652. На сегодняшний день в отношении 2 субъектов хозяйствования принято положительное решение и выданы лицензии. На данный момент принято решений об отказе в выдаче лицензии 2 субъектам хозяйствования. Министерство промышленной политики РК обращает внимание субъектов хозяйствования в сфере оборота металлолома на необходимость лицензирования своей деятельности. А также напоминает, что к полномочиям лицензирующих органов относятся: - проведение мониторинга эффективности лицензирования, подготовка и представление ежегодных докладов о лицензировании; - утверждение форм заявлений о предоставлении лицензий, переоформлении лицензий, а также форм уведомлений, предписаний об устранении выявленных нарушений лицензионных требований, выписок из реестров лицензий и других используемых в процессе лицензирования документов; - предоставление заинтересованным лицам информации по вопросам лицензирования, включая размещение этой информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах лицензирующих органов с указанием адресов электронной почты, по которым пользователями этой информацией могут быть направлены запросы и получена запрашиваемая информация. Справка: Согласно постановлению Правительства РФ от 12 декабря 2012 г. № 1287 субъекты, которые ведут или планируют вести хозяйственную деятельность, связанную с заготовкой, хранением, переработкой и реализацией металлолома, должны получить лицензию на право выполнения соответствующих работ. Структурное подразделение Минпромполитики РК, предоставляющее государственную услугу – отдел лицензирования и контроля деятельности по обращению с отходами лома черных и цветных металлов управления регулирования и лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности министерства. Читайте также: В Симферополе церковные колокола 1817 года похититель сдал в металлолом за 2500 рублей (ФОТО) Крымский бизнесмен сдал на металлолом два исследовательских судна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика