Симферопольский мастер выковал для Алушты 2,5-метрового морского конька (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский мастер выковал для Алушты 2,5-метрового морского конька (ФОТО) - «Симферополь»


Симферопольский мастер выковал для Алушты 2,5-метрового морского конька (ФОТО) - «Симферополь»

На днях в Алуште состоялось открытие новой достопримечательности. Кованная фигура морского конька высотой в 2,5 метра сегодня находится возле Алуштинского аквариума. На новом арт-объекте есть также две надписи: «Место встречи» и «Алушта».
Как сообщили в "Новой Алуште", автором скульптуры стал мастер из Симферополя Александр Ромашенко. Над своей работой он трудился почти три месяца. «Конька» создавала целая группа из талантливых художников, скульпторов и кузнецов. Среди множества макетов выбрали единственный и начали реализовывать.


Работу создавали также с помощью главного архитектора Алушты Валерия Савлаева. Он выступил в качестве консультанта. Симферопольский мастер добавил, что скульптуру моно считать и неким подарком для архитектора на день рождения.


Симферопольский мастер выковал для Алушты 2,5-метрового морского конька (ФОТО) - «Симферополь»


Симферопольский мастер выковал для Алушты 2,5-метрового морского конька (ФОТО) - «Симферополь»


Читайте также: В Ялте установят памятник известному дуэту куплетистов 


В соцсетях обсуждают установленный в «Артеке» двусмысленный «памятник сосиске» (ФОТОФАКТ)


В Симферополе торжественно открыли два новых памятника (ФОТОРЕПОРТАЖ)


На днях в Алуште состоялось открытие новой достопримечательности. Кованная фигура морского конька высотой в 2,5 метра сегодня находится возле Алуштинского аквариума. На новом арт-объекте есть также две надписи: «Место встречи» и «Алушта». Как сообщили в "Новой Алуште", автором скульптуры стал мастер из Симферополя Александр Ромашенко. Над своей работой он трудился почти три месяца. «Конька» создавала целая группа из талантливых художников, скульпторов и кузнецов. Среди множества макетов выбрали единственный и начали реализовывать. Работу создавали также с помощью главного архитектора Алушты Валерия Савлаева. Он выступил в качестве консультанта. Симферопольский мастер добавил, что скульптуру моно считать и неким подарком для архитектора на день рождения. Читайте также: В Ялте установят памятник известному дуэту куплетистов В соцсетях обсуждают установленный в «Артеке» двусмысленный «памятник сосиске» (ФОТОФАКТ) В Симферополе торжественно открыли два новых памятника (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика