Делегация из Ирана 6 июля обсудит в Крыму поставку нефтепродуктов - Экономика - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация из Ирана 6 июля обсудит в Крыму поставку нефтепродуктов - Экономика - - «Новости Крыма»


Делегация из Ирана 6 июля обсудит в Крыму поставку нефтепродуктов - Экономика -  - «Новости Крыма»


Делегация из Ирана в понедельник, 6 июля, прибудет в Крым для обсуждения поставок на полуостров и в другие регионы России иранских нефтепродуктов.


Об этом рассказал первый заместитель министра топлива и энергетики РК Вадим Белик.


- Речь будет идти о перевалке и реализации иранских нефтепродуктов на территории России. Это мазут, дизельное топливо и бензин. Конкретных предложений еще не было, посмотрим, что они нам предложат, - сказал он, добавив, что возглавлять иранскую делегацию будет чиновник в ранге заместителя министра, добавил он.


Ранее в апреле гендиректор предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм сообщил, что Крым начнет производство собственных нефтепродуктов в течение предстоящих пяти лет. В планах «Черноморнефтегаза» открыть государственную сеть автозаправок, которая в течение двух лет должна занять 35-40% бензинового рынка республики.


Источник: РИА Новости.


Делегация из Ирана в понедельник, 6 июля, прибудет в Крым для обсуждения поставок на полуостров и в другие регионы России иранских нефтепродуктов. Об этом рассказал первый заместитель министра топлива и энергетики РК Вадим Белик. - Речь будет идти о перевалке и реализации иранских нефтепродуктов на территории России. Это мазут, дизельное топливо и бензин. Конкретных предложений еще не было, посмотрим, что они нам предложат, - сказал он, добавив, что возглавлять иранскую делегацию будет чиновник в ранге заместителя министра, добавил он. Ранее в апреле гендиректор предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм сообщил, что Крым начнет производство собственных нефтепродуктов в течение предстоящих пяти лет. В планах «Черноморнефтегаза» открыть государственную сеть автозаправок, которая в течение двух лет должна занять 35-40% бензинового рынка республики. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика