В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»


В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»

Сегодня днем в ходе дорожно-ремонтных работ на ул. Дзержинского образовался провал дорожного полотна глубиной около 1,5 метров.


Об этом сообщает отдел информационной политики администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.


Провал произошел во время укатки асфальта рядом с колодцем городской канализации. Специалисты провели осмотр и выявили, что обрушение грунта вызвано постоянным дренированием сточных вод в верхних швах канализационного колодца.


«За последние полтора месяца, когда выпадение осадков достигало от 1,5 до 3 месячных норм за день, вода размыла подложный слой и при прохождении катка покрытие обвалилось», - пояснил прибывший на место происшествия заместитель главы администрации города Шевкет Абдулаев.


Он подчеркнул, своевременное выявление этого дефекта позволило не допустить неблагоприятных последствий. Абдулаев также сообщил, что для ликвидации провала уже заказана специальная подвижная смесь, а закончить работы планируется в течение дня.


Уже к вечеру, по словам зам главы администрации, на ул. Дзержинского будет восстановлено автомобильное движение как для легкового, так и для тяжелого грузового транспорта.


В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»


В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»


В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»


В центре Симферополя образовался 1,5-метровый провал на проезжей части дороги (ФОТО) - «Симферополь»


Читайте также: В Симферополе на автостоянке у ТЦ «Южная галерея» асфальт уходит под землю (ФОТОФАКТ)


В Крыму автозак с арестантами провалился в яму (ВИДЕО)


Сегодня днем в ходе дорожно-ремонтных работ на ул. Дзержинского образовался провал дорожного полотна глубиной около 1,5 метров. Об этом сообщает отдел информационной политики администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru. Провал произошел во время укатки асфальта рядом с колодцем городской канализации. Специалисты провели осмотр и выявили, что обрушение грунта вызвано постоянным дренированием сточных вод в верхних швах канализационного колодца. «За последние полтора месяца, когда выпадение осадков достигало от 1,5 до 3 месячных норм за день, вода размыла подложный слой и при прохождении катка покрытие обвалилось», - пояснил прибывший на место происшествия заместитель главы администрации города Шевкет Абдулаев. Он подчеркнул, своевременное выявление этого дефекта позволило не допустить неблагоприятных последствий. Абдулаев также сообщил, что для ликвидации провала уже заказана специальная подвижная смесь, а закончить работы планируется в течение дня. Уже к вечеру, по словам зам главы администрации, на ул. Дзержинского будет восстановлено автомобильное движение как для легкового, так и для тяжелого грузового транспорта. Читайте также: В Симферополе на автостоянке у ТЦ «Южная галерея» асфальт уходит под землю (ФОТОФАКТ) В Крыму автозак с арестантами провалился в яму (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика