Крымских чиновников обяжут отвечать на жалобы под угрозой увольнения - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымских чиновников обяжут отвечать на жалобы под угрозой увольнения - «Политика»


Крымских чиновников обяжут отвечать на жалобы под угрозой увольнения - «Политика»

Как стало известно сегодня, 1 декабря 2014 года глава Республики Крым Сергей Аксенов планирует требовать от чиновников лично отвечать на жалобы от жителей Крыма, а в случае отказа - увольнять несогласных чиновников с занимаемых ими должностей. Такое заявление Сергей Аксенов сделал во время заседания Совета министров Крыма.


Сергей Аксенов выразил крайнее недовольство тем, что региональные чиновники перенаправляют жалобы от населения в подчиненные инстанции, тем самым они по делу не рассматриваются и "стопорятся".


На заседании Сергей Аксенов рассказал об одном таком случае. Жительница города Феодосия, работающая на местном водоканале рассказала о том, что коллектив предприятия направил жалобу на руководство предприятия в Совет министров, после чего она была переадресована начальству предприятия.


По данному факту Сергей Аксенов заявил:



Получается так, что письмо было отправлено в министерство жилищно-коммунального хозяйства и министерство как положено отправило данное письмо разбираться тому, на кого жалуются.



И как следствие, женщину, которая направила письмо пригрозили уволить на предприятии. Глава Крыма дал поручение начальству ЖКХ разобраться с данной проблемой и не допустить увольнения женщины с предприятия.


Глава добавил, что чиновников, ведущих такую политику ждет увольнение:



Коллеги, я вам просто сразу говорю по всем министрам, если у кого-то будет такая практика — на кого жалуются, тому и пересылать разбираться — будем принимать административные решения в отношении тех лиц, которые поступают таким образом.



Как стало известно сегодня, 1 декабря 2014 года глава Республики Крым Сергей Аксенов планирует требовать от чиновников лично отвечать на жалобы от жителей Крыма, а в случае отказа - увольнять несогласных чиновников с занимаемых ими должностей. Такое заявление Сергей Аксенов сделал во время заседания Совета министров Крыма. Сергей Аксенов выразил крайнее недовольство тем, что региональные чиновники перенаправляют жалобы от населения в подчиненные инстанции, тем самым они по делу не рассматриваются и "стопорятся". На заседании Сергей Аксенов рассказал об одном таком случае. Жительница города Феодосия, работающая на местном водоканале рассказала о том, что коллектив предприятия направил жалобу на руководство предприятия в Совет министров, после чего она была переадресована начальству предприятия. По данному факту Сергей Аксенов заявил: Получается так, что письмо было отправлено в министерство жилищно-коммунального хозяйства и министерство как положено отправило данное письмо разбираться тому, на кого жалуются. И как следствие, женщину, которая направила письмо пригрозили уволить на предприятии. Глава Крыма дал поручение начальству ЖКХ разобраться с данной проблемой и не допустить увольнения женщины с предприятия. Глава добавил, что чиновников, ведущих такую политику ждет увольнение: Коллеги, я вам просто сразу говорю по всем министрам, если у кого-то будет такая практика — на кого жалуются, тому и пересылать разбираться — будем принимать административные решения в отношении тех лиц, которые поступают таким образом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика