За пять лет газифицируют 12 сел Севастополя - «Деньги» » Новости Крыма

✔ За пять лет газифицируют 12 сел Севастополя - «Деньги»


Программа газификации Севастополя обойдется федеральному бюджету в 900 миллионов рублей, городскому — в 1,115 млрд.


Программа газификации Севастополя обойдется федеральному бюджету в 900 миллионов рублей, городскому — в 1,115 млрд.


Правительство города утвердило госпрограмму газификации региона на 2015-2020 годы с объемом финансирования более 2 млрд рублей.


Уже в этом году по этой программе из федерального бюджета будет выделено 900 млн рублей на реконструкцию автоматических газораспределительных станций и строительство кольцевого газопровода высокого давления от Балаклавы до бухты Казачья.


Средства из городского бюджета направят на газификацию сел и объектов севастопольской зоны Южного берега Крыма. За пять лет на это выделят 1,115 млрд рублей. Будут газифицированы поселок Солнечный, села Андреевка, Орловка, Полюшко, Фронтовое, Пироговка, Верхнесадовое, поселок Максимова дача, населенные пункты Байдарской долины и объекты рекреации Южного берега Крыма, поселки Любимовка, Мекензиевы горы и др.


В результате реализации мероприятий программы природный газ получат более 25 тысяч жителей сельской местности.


Справка


В настоящее время 80 процентов сельского населения Севастополя живут без газа.


Программа газификации Севастополя обойдется федеральному бюджету в 900 миллионов рублей, городскому — в 1,115 млрд. Программа газификации Севастополя обойдется федеральному бюджету в 900 миллионов рублей, городскому — в 1,115 млрд. Правительство города утвердило госпрограмму газификации региона на 2015-2020 годы с объемом финансирования более 2 млрд рублей. Уже в этом году по этой программе из федерального бюджета будет выделено 900 млн рублей на реконструкцию автоматических газораспределительных станций и строительство кольцевого газопровода высокого давления от Балаклавы до бухты Казачья. Средства из городского бюджета направят на газификацию сел и объектов севастопольской зоны Южного берега Крыма. За пять лет на это выделят 1,115 млрд рублей. Будут газифицированы поселок Солнечный, села Андреевка, Орловка, Полюшко, Фронтовое, Пироговка, Верхнесадовое, поселок Максимова дача, населенные пункты Байдарской долины и объекты рекреации Южного берега Крыма, поселки Любимовка, Мекензиевы горы и др. В результате реализации мероприятий программы природный газ получат более 25 тысяч жителей сельской местности. Справка В настоящее время 80 процентов сельского населения Севастополя живут без газа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика