Ликвидация минКрыма даст дополнительную самостоятельность республике – Савельев - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ликвидация минКрыма даст дополнительную самостоятельность республике – Савельев - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Ликвидация министерства Российской Федерации по делам Крыма даст республике дополнительную самостоятельность, которая пойдет на пользу полуострова. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым заявил уже экс-министр по делам Крыма Олег Савельев.

«Мы решали вместе задачи, которые никогда никто не решал до нас. Здесь самое большое впечатление произвела та динамика, которую продемонстрировали крымчане в этом интеграционном процессе, хотя есть еще и ощущение грусти – хотелось бы еще что-то доделать, но дополнительная самостоятельность, которую сейчас получат органы власти Крыма и Севастополя, пойдет на пользу нашему общему делу», - сказал Савельев.

Он сообщил, что переходит на работу в правительство, при этом круг его полномочий расширяется на Дальний Восток и Северный Кавказ.

«Где бы я ни был и какие должности ни занимал бы, я всегда на связи, всегда готов подставить плечо, если это будет надо», - сказал Савельев Аксёнову.


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Ликвидация министерства Российской Федерации по делам Крыма даст республике дополнительную самостоятельность, которая пойдет на пользу полуострова. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым заявил уже экс-министр по делам Крыма Олег Савельев. «Мы решали вместе задачи, которые никогда никто не решал до нас. Здесь самое большое впечатление произвела та динамика, которую продемонстрировали крымчане в этом интеграционном процессе, хотя есть еще и ощущение грусти – хотелось бы еще что-то доделать, но дополнительная самостоятельность, которую сейчас получат органы власти Крыма и Севастополя, пойдет на пользу нашему общему делу», - сказал Савельев. Он сообщил, что переходит на работу в правительство, при этом круг его полномочий расширяется на Дальний Восток и Северный Кавказ. «Где бы я ни был и какие должности ни занимал бы, я всегда на связи, всегда готов подставить плечо, если это будет надо», - сказал Савельев Аксёнову.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика