За ремонтом объездной дороги в Симферополе будут следить вебкамеры - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ За ремонтом объездной дороги в Симферополе будут следить вебкамеры - «Экономика Крыма»


За ремонтом объездной дороги в Симферополе будут следить вебкамеры     - «Экономика Крыма»


Контролирующие органы и службы могут в режиме онлайн следить за ходом ремонтных работ на месте обвала дороги.


Об этом сообщил председатель комитета Госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.


По его словам, камеры были установлены самой компанией-подрядчиком, осуществляющей ремонт обвалившегося участка дороги.


- Мы ведём мониторинг в режиме онлайн, каждый день поступает информация по фактически выполненным работам. Ход работ находится на личном контроле Сергея Аксёнова. Два раза в день помощник главы республики докладывает ему о выполненных работах, - проинформировал Нахлупин


Ремонт участка объездной дороги, по словам парламентария, будет окончен в течение ближайших 7-10 дней, при условии, если за это время в столице РК вновь не пойдут дожди.


- По состоянию на сегодняшнее утро подрядчик должен был полностью закончить земляные работы и приступить к закладке песка и щебня, то есть начать формировать нижний слой дорожной «одежды». Но, к сожалению, вчерашний вечерний дождь ещё раз эти сроки немножечко отодвинул.


Контролирующие органы и службы могут в режиме онлайн следить за ходом ремонтных работ на месте обвала дороги. Об этом сообщил председатель комитета Госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин. По его словам, камеры были установлены самой компанией-подрядчиком, осуществляющей ремонт обвалившегося участка дороги. - Мы ведём мониторинг в режиме онлайн, каждый день поступает информация по фактически выполненным работам. Ход работ находится на личном контроле Сергея Аксёнова. Два раза в день помощник главы республики докладывает ему о выполненных работах, - проинформировал Нахлупин Ремонт участка объездной дороги, по словам парламентария, будет окончен в течение ближайших 7-10 дней, при условии, если за это время в столице РК вновь не пойдут дожди. - По состоянию на сегодняшнее утро подрядчик должен был полностью закончить земляные работы и приступить к закладке песка и щебня, то есть начать формировать нижний слой дорожной «одежды». Но, к сожалению, вчерашний вечерний дождь ещё раз эти сроки немножечко отодвинул.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика