Фестиваль «Крым Фест Точка Ру» стартует в Севастополе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль «Крым Фест Точка Ру» стартует в Севастополе - «Новости Крыма»


Под Севастополем с 20 по 26 июля в курортном поселке Орловка будет проходить мультиформатный фестиваль «Крым Фест Точка Ру», на котором выступит более 1000 творческих коллективов из России и зарубежья.

Как сообщают организаторы фестиваля, проект номинирован на национальную премию в области событийного туризма RussianEventAwards Юг за лучшую идею.

Фестиваль «Крым Фест Точка Ру» стартует в Севастополе - «Новости Крыма»

КаZантип попробует прожить без наркотиков

По информации организаторов, за 7 дней на трех сценах фестиваля пройдет 200 концертов и творческих выступлений. На отдельной «Этносцене» можно будет увидеть творческие и музыкальные программы от представителей различных регионов России.

«Крым – невероятное место с точки зрения гостеприимства, − рассказал генеральный директор фестиваля Александр Кисель. – Если приглядеться к номерам автомобилей, стремящихся к крымскому побережью летом, то можно увидеть цифровые коды чуть ли не всех регионов России. Все это и натолкнуло нас на мысль о создании «Этносцены»: почему бы в рамках фестиваля не объединить в таком исторически и духовно значимом месте, как Крым, культуру народов нашей многонациональной страны».

Хедлайнерами фестиваля на «Рок-сцене» станут российские и зарубежные артисты. В line up фестиваля вошли группы Infected Mushroom, S.U.N. – Project (Германия), Алиса, Ария, Глеб Самойлов & the Matrixx (Агата Кристи), Наив, Слот, КняZZ, Amatory, FPG, Anacondaz, Тараканы!, Пурген, Jane_Air, Эпидемия, Юлия Коган (ex-Ленинград) и многие другие.


Под Севастополем с 20 по 26 июля в курортном поселке Орловка будет проходить мультиформатный фестиваль «Крым Фест Точка Ру», на котором выступит более 1000 творческих коллективов из России и зарубежья. Как сообщают организаторы фестиваля, проект номинирован на национальную премию в области событийного туризма RussianEventAwards Юг за лучшую идею. КаZантип попробует прожить без наркотиковПо информации организаторов, за 7 дней на трех сценах фестиваля пройдет 200 концертов и творческих выступлений. На отдельной «Этносцене» можно будет увидеть творческие и музыкальные программы от представителей различных регионов России. «Крым – невероятное место с точки зрения гостеприимства,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика