В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»


В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»

В Феодосии  во дворе школы №2 состоялся "Праздник двора". Об этом  «Феодосийскому спортивному порталу»    сообщила директор МКУ ДО МОГОФК «Детско-подростковый центр по работе с детьми и подростками по месту жительства» г. Феодосия и организатор мероприятия Алла Коваленко.


В мероприятии приняли участие дети близлежащего района, прохожие семьи с детьми и воспитанники «Детско-подросткового центра по работе с детьми и подростками по месту жительства» г. Феодосии.


«Всего участников было 20, самым младшим участником стала девочка двух лет», - уточнила А. Коваленко.


В программе праздника дети приняли участие в спортивной викторине, спортивных соревнованиях, среди которых: перетягивание каната, игра в дартс, несколько эстафет, а также конкурс причалок и многое другое.  


Праздник закончился вручением сладких призов всем участникам соревнований.


Напомним,  первый городской «Праздник двора» состоялся в Феодосии 30 мая во дворах по ул. Грина, 35. Тогда в общей сложности в мероприятии приняли участие около 50-ти детей района, самому младшему из которых было 4 года.  


 


В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»


В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»
В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»


В Феодосии состоялся очередной «Праздник двора» - «Феодосия»


В Феодосии во дворе школы №2 состоялся "Праздник двора". Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» сообщила директор МКУ ДО МОГОФК «Детско-подростковый центр по работе с детьми и подростками по месту жительства» г. Феодосия и организатор мероприятия Алла Коваленко. В мероприятии приняли участие дети близлежащего района, прохожие семьи с детьми и воспитанники «Детско-подросткового центра по работе с детьми и подростками по месту жительства» г. Феодосии. «Всего участников было 20, самым младшим участником стала девочка двух лет», - уточнила А. Коваленко. В программе праздника дети приняли участие в спортивной викторине, спортивных соревнованиях, среди которых: перетягивание каната, игра в дартс, несколько эстафет, а также конкурс причалок и многое другое. Праздник закончился вручением сладких призов всем участникам соревнований. Напомним, первый городской «Праздник двора» состоялся в Феодосии 30 мая во дворах по ул. Грина, 35. Тогда в общей сложности в мероприятии приняли участие около 50-ти детей района, самому младшему из которых было 4 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика