Для керчан выступил ансамбль Балтийского флота «Черные береты» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Для керчан выступил ансамбль Балтийского флота «Черные береты» - «Керчь»


Для керчан выступил ансамбль Балтийского флота «Черные береты» - «Керчь»

Акция «Вежливость – твой выбор», которая проходила в Керчи, продолжилась концертной программой.

Гостей и участников акции от имени руководства города приветствовал заместитель главы администрации Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ. Он поблагодарил всех за проведение интересного и патриотического мероприятия.

О преимуществах службы в военно – морском флоте России в своем выступлении рассказал заместитель командира Черноморским флотом по работе с личным составом контр–адмирал Юрий ОРЕХОВСКИЙ.

Начальник береговых войск Черноморского флота генерал-майор Александр ОСТРИКОВ отметил, что акция удалась. Он назвал всех керчан черноморцами, что было в ответ поддержано аплодисментами.

«Армия – это надежный оплот нашего здравия и благополучия. Вместе мы – сила», — подчеркнул Александр ОСТРИКОВ.

По сложившейся традиции прошло чествование военнослужащих – контрактников.

Огромный восторг у керчан вызвало выступление Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Громкими аплодисментами, криками «браво» сопровождались исполненные мастерски, а главное от души песни, танцы, музыкальные композиции.

Стоит отметить, что в зале было много детей. Глядя на красивую форму, выправку военных, многие из них, возможно в будущем тоже выберут службу в армии. А сейчас они хлопали в ладоши и танцевали, – сообщают в горсовете.

Стоя зрители слушали песню о солдатах, погибших в Великой Отечественной войне, не доживших несколько дней до Победы, в исполнении вокально – инструментального ансамбля Балтийского флота «Черные береты». Именно эта группа выступила во второй части концертной программы.


Акция «Вежливость – твой выбор», которая проходила в Керчи, продолжилась концертной программой. Гостей и участников акции от имени руководства города приветствовал заместитель главы администрации Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ. Он поблагодарил всех за проведение интересного и патриотического мероприятия. О преимуществах службы в военно – морском флоте России в своем выступлении рассказал заместитель командира Черноморским флотом по работе с личным составом контр–адмирал Юрий ОРЕХОВСКИЙ. Начальник береговых войск Черноморского флота генерал-майор Александр ОСТРИКОВ отметил, что акция удалась. Он назвал всех керчан черноморцами, что было в ответ поддержано аплодисментами. «Армия – это надежный оплот нашего здравия и благополучия. Вместе мы – сила», — подчеркнул Александр ОСТРИКОВ. По сложившейся традиции прошло чествование военнослужащих – контрактников. Огромный восторг у керчан вызвало выступление Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Громкими аплодисментами, криками «браво» сопровождались исполненные мастерски, а главное от души песни, танцы, музыкальные композиции. Стоит отметить, что в зале было много детей. Глядя на красивую форму, выправку военных, многие из них, возможно в будущем тоже выберут службу в армии. А сейчас они хлопали в ладоши и танцевали, – сообщают в горсовете. Стоя зрители слушали песню о солдатах, погибших в Великой Отечественной войне, не доживших несколько дней до Победы, в исполнении вокально – инструментального ансамбля Балтийского флота «Черные береты». Именно эта группа выступила во второй части концертной программы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика