В июне в Крыму родились Одиссей, Гамлет, Ордыхан и Мадонна - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В июне в Крыму родились Одиссей, Гамлет, Ордыхан и Мадонна - «Новости Крыма»


В июне в Крыму зарегистрировано 1939 новорожденных, в том числе 999 мальчиков.

Для сравнения, в прошлом месяце в республике родилось на 91 малыша больше, чем в мае.

В июне в Крыму родились Одиссей, Гамлет, Ордыхан и Мадонна - «Новости Крыма»

Процедуру искусственного оплодотворения проходят только 55 крымских супружеских пар

В июне в регионе появились на свет двойняшки, в частности, в Джанкое и Симферополе зарегистрировано по три пары, в Ялте и Симферопольском районе – по две.

Вместе с тем наибольшее количество детей родилось в Симферополе (502 ребенка), Симферопольском районе (169), Керчи (115) и Ялте (113).

В 271 крымской семье на свет появился третий по счету ребенок, а в 113 – четвертый.

В июне крымчане чаще всего давали своим малышам такие имена, как Артем, Алексей, Александр, Владимир, Даниил, Иван, Михаил, Максим, Анна, Анастасия, Екатерина, Мария, Ксения и София.

Кроме того, зарегистрированы редкие и необычные имена. Среди них – Добромир, Одиссей, Гамлет, Шохруз, Ордыхан, Аристарх, Тальвин, Кеннан, Пинхас, Смедля, Мадонна, Любава, Доминика, Ясмин, Хатиджа, Амели, Зоряна, Аксинья, Даниэлла и Мелиса, сообщает пресс-служба Министерства юстиции Крыма.


В июне в Крыму зарегистрировано 1939 новорожденных, в том числе 999 мальчиков. Для сравнения, в прошлом месяце в республике родилось на 91 малыша больше, чем в мае. Процедуру искусственного оплодотворения проходят только 55 крымских супружеских парВ июне в регионе появились на свет двойняшки, в частности, в Джанкое и Симферополе зарегистрировано по три пары, в Ялте и Симферопольском районе – по две. Вместе с тем наибольшее количество детей родилось в Симферополе (502 ребенка), Симферопольском районе (169), Керчи (115) и Ялте (113). В 271 крымской семье на свет появился третий по счету ребенок, а в 113 – четвертый. В июне крымчане чаще всего давали своим малышам такие имена, как Артем, Алексей, Александр, Владимир, Даниил, Иван, Михаил, Максим, Анна, Анастасия, Екатерина, Мария, Ксения и София. Кроме того, зарегистрированы редкие и необычные имена. Среди них – Добромир, Одиссей, Гамлет, Шохруз, Ордыхан, Аристарх, Тальвин, Кеннан, Пинхас, Смедля, Мадонна, Любава, Доминика, Ясмин, Хатиджа, Амели, Зоряна, Аксинья, Даниэлла и Мелиса, сообщает пресс-служба Министерства юстиции Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика