Владимир Константинов поздравил личный состав Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Крым с профессиональным праздником - «Политика» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов поздравил личный состав Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Крым с профессиональным праздником - «Политика»


Владимир Константинов поздравил личный состав Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Крым с профессиональным праздником  - «Политика»

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил личный состав Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым с Днем сотрудника органов следствия РФ.

В торжественном собрании приняли участие Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, руководители силовых и контролирующих структур республики, территориальных и специализированных следственных подразделений Главного следственного управления.

По мнению главы крымского парламента, с момента создания Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым сотрудники ведомства проявили себя с высокопрофессиональной точки зрения, работая в уникальных и вместе с тем сложных условиях, способствовали формированию в республике новой российской правовой системы, своей слаженной работой каждый день отстаивая верховенство права и закона.

Глава Госсовета поблагодарил сотрудников ведомства за мужество и стойкость, проявленные в профессии и отметил, что крымский парламент и впредь будет поддерживать все начинания управления, направленные на защиту интересов крымчан.

За взаимодействие в создании органов следствия в Крыму Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и начальник УФМС России по Республике Крым Петр Ярош были награждены медалями ведомства.

Вручил награды руководитель Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым Михаил Назаров.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил личный состав Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым с Днем сотрудника органов следствия РФ. В торжественном собрании приняли участие Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, руководители силовых и контролирующих структур республики, территориальных и специализированных следственных подразделений Главного следственного управления. По мнению главы крымского парламента, с момента создания Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым сотрудники ведомства проявили себя с высокопрофессиональной точки зрения, работая в уникальных и вместе с тем сложных условиях, способствовали формированию в республике новой российской правовой системы, своей слаженной работой каждый день отстаивая верховенство права и закона. Глава Госсовета поблагодарил сотрудников ведомства за мужество и стойкость, проявленные в профессии и отметил, что крымский парламент и впредь будет поддерживать все начинания управления, направленные на защиту интересов крымчан. За взаимодействие в создании органов следствия в Крыму Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и начальник УФМС России по Республике Крым Петр Ярош были награждены медалями ведомства. Вручил награды руководитель Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Крым Михаил Назаров. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика