Три дня джаза в «Зеленой пирамиде» - «Культура» » Новости Крыма

✔ Три дня джаза в «Зеленой пирамиде» - «Культура»


С 31 мая по 2 июня в Севастополе на летней площадке галереи современного искусства «Зеленая пирамида» пройдет 5-й Крымский джазовый фестиваль «Green-Jazz-Fest».


Три дня джаза в «Зеленой пирамиде» - «Культура»

Афиша фестиваля

С 31 мая по 2 июня в Севастополе на летней площадке галереи современного искусства «Зеленая пирамида» пройдет 5-й Крымский джазовый фестиваль «Green-Jazz-Fest».


В исполнении музыкантов из Севастополя, Симферополя, Ялты и Донецка три дня в «Зеленой Пирамиде» будет звучать джаз в самых разных его направлениях, от диксиленда до современного фьюжн и этно-джаза.


«Это некоммерческое мероприятие, цель которого — донести до людей частичку музыкальной джазовой культуры», — рассказал организатор мероприятия, севастопольский джазовый музыкант Виктор Никулин.


Вход на все три дня фестиваля свободный. Начало в 18.30.


1 июня в 16.00 в рамках фестиваля состоится открытие выставки джазового плаката известного московского дизайнера Юрия Гулитова.


С 31 мая по 2 июня в Севастополе на летней площадке галереи современного искусства «Зеленая пирамида» пройдет 5-й Крымский джазовый фестиваль «Green-Jazz-Fest». Афиша фестиваля С 31 мая по 2 июня в Севастополе на летней площадке галереи современного искусства «Зеленая пирамида» пройдет 5-й Крымский джазовый фестиваль «Green-Jazz-Fest». В исполнении музыкантов из Севастополя, Симферополя, Ялты и Донецка три дня в «Зеленой Пирамиде» будет звучать джаз в самых разных его направлениях, от диксиленда до современного фьюжн и этно-джаза. «Это некоммерческое мероприятие, цель которого — донести до людей частичку музыкальной джазовой культуры», — рассказал организатор мероприятия, севастопольский джазовый музыкант Виктор Никулин. Вход на все три дня фестиваля свободный. Начало в 18.30. 1 июня в 16.00 в рамках фестиваля состоится открытие выставки джазового плаката известного московского дизайнера Юрия Гулитова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика