Симферополь останется без благоустроенной набережной еще несколько лет (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферополь останется без благоустроенной набережной еще несколько лет (ВИДЕО) - «Симферополь»


Симферополь останется без благоустроенной набережной еще несколько лет (ВИДЕО) - «Симферополь»

В администрации Симферополя оценили стоимость и сроки реконструкции набережной реки Салгир. По словам первого заместителя главы симферопольской администрации Сергея Круцюка, только проектировочные работы намечены на 2016 год.


«Предварительно порядок цифр по восстановлению набережной реки Салгир — около 750 млн руб. Мы планируем проектные работы начинать в 2016 году, и уже потом будем часть работ вести за свои средства, а часть денег будем просить из бюджета республики», — сказал Круцюк.


Власти намерены восстановить в первозданном виде ограждения реки и сделать его из чугуна. «По нашим подсчетам, порядка 650 чугунных секций ограждений отсутствуют или были заменены раньше на пластиковые. В настоящее время департаментом городского хозяйства ведется поиск возможностей производства литья. Если ограждения восстанавливать в первоначальном виде, это должно быть чугунное литье», — уточнил Круцюк.


Администрация также намерена вынести на сессию городского совета вопрос о дополнительном выделении департаменту городского хозяйства 5 млн руб на вывоз мусора из русла реки Салгир.


На видео, сделанном год назад — состояние набережной вдоль города. С тех пор ее состояние только ухудшилось.



Читайте также: Результаты проверки показали - набережная Салгира небезопасна для жизни. Общественники вызывают власти на разговор (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Рабочая группа определит, что нужно для приведения набережной Салгира в порядок. Но денег на работы пока нет (ФОТО)


Набережную Салгира «отремонтировали» проволокой и сигнальными лентами (ФОТОФАКТ)


В администрации Симферополя оценили стоимость и сроки реконструкции набережной реки Салгир. По словам первого заместителя главы симферопольской администрации Сергея Круцюка, только проектировочные работы намечены на 2016 год. «Предварительно порядок цифр по восстановлению набережной реки Салгир — около 750 млн руб. Мы планируем проектные работы начинать в 2016 году, и уже потом будем часть работ вести за свои средства, а часть денег будем просить из бюджета республики», — сказал Круцюк. Власти намерены восстановить в первозданном виде ограждения реки и сделать его из чугуна. «По нашим подсчетам, порядка 650 чугунных секций ограждений отсутствуют или были заменены раньше на пластиковые. В настоящее время департаментом городского хозяйства ведется поиск возможностей производства литья. Если ограждения восстанавливать в первоначальном виде, это должно быть чугунное литье», — уточнил Круцюк. Администрация также намерена вынести на сессию городского совета вопрос о дополнительном выделении департаменту городского хозяйства 5 млн руб на вывоз мусора из русла реки Салгир. На видео, сделанном год назад — состояние набережной вдоль города. С тех пор ее состояние только ухудшилось. Читайте также: Результаты проверки показали - набережная Салгира небезопасна для жизни. Общественники вызывают власти на разговор (ФОТОРЕПОРТАЖ) Рабочая группа определит, что нужно для приведения набережной Салгира в порядок. Но денег на работы пока нет (ФОТО) Набережную Салгира «отремонтировали» проволокой и сигнальными лентами (ФОТОФАКТ)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика