При необходимости переходный период для крымских виноделов будет продлен - Аксёнов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ При необходимости переходный период для крымских виноделов будет продлен - Аксёнов - «Экономика»


Бахчисарайский район, 22 августа. Крыминформ. Совет министров Республики Крым при необходимости готов поддержать законодательную инициативу о продлении переходного периода для крымских виноделов. Об этом сегодня журналистам на фестивале «Золотая гроздь винограда» в Бахчисарайском районе сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Будем создавать комфортные условия для виноделов. Если по объективным причинам люди не смогут оформить документы, найдем вариант, как им помочь и продлить этот (переходный) период. Вникаем во все проблемы, которые касаются наших производителей. Доходим до персоналий - даже если это будет одного-двух касаться, мы найдем вариант решения. Никого без поддержки не оставим», - пообещал Аксёнов.

Он добавил, что сейчас крымское правительство готовит изменения в федеральное законодательство, позволяющие упростить выдачу лицензий. «Все получат лицензии. Все, кто делает что-то своими руками, может рассчитывать на поддержку государства», - добавил глава Крыма.

Кроме того, по словам Аксёнова, виноградари обращаются в Совмин за поддержкой в части оформления документов и финансовой помощи на высадку виноградников.


Бахчисарайский район, 22 августа. Крыминформ. Совет министров Республики Крым при необходимости готов поддержать законодательную инициативу о продлении переходного периода для крымских виноделов. Об этом сегодня журналистам на фестивале «Золотая гроздь винограда» в Бахчисарайском районе сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Будем создавать комфортные условия для виноделов. Если по объективным причинам люди не смогут оформить документы, найдем вариант, как им помочь и продлить этот (переходный) период. Вникаем во все проблемы, которые касаются наших производителей. Доходим до персоналий - даже если это будет одного-двух касаться, мы найдем вариант решения. Никого без поддержки не оставим», - пообещал Аксёнов. Он добавил, что сейчас крымское правительство готовит изменения в федеральное законодательство, позволяющие упростить выдачу лицензий. «Все получат лицензии. Все, кто делает что-то своими руками, может рассчитывать на поддержку государства», - добавил глава Крыма. Кроме того, по словам Аксёнова, виноградари обращаются в Совмин за поддержкой в части оформления документов и финансовой помощи на высадку виноградников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика