Полсотни феодосийских чиновников привлечены к ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Полсотни феодосийских чиновников привлечены к ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах - «Феодосия»


Полсотни феодосийских чиновников привлечены к ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах - «Феодосия»

В Феодосии 50 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности после прокурорских проверок полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе в отношении близких родственников. Об этом сообщили вчера в прокуратуре Феодосии.


По данным прокуратуры, в рамках надзора за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции, надзорным ведомством в июне-июле текущего года проведены ряд соответствующих проверок, в ходе которых установлены многочисленные факты неполноты и недостоверности предоставленных сведений.


«В частности, установлены факты непредоставления сведений об объектах недвижимого имущества, о счетах в банках и остатках денежных средств на них, об автотранспортных средствах. Также выявлены факты предоставления недостоверных сведений о доходах, полученных по основному месту работы, сокрытия сведений об участии в коммерческих организациях, непредоставления сведений о доходах членов семьи», - уточнили в прокуратуре города.


Как сообщили в надзорном ведомстве, в адрес соответствующих органов внесено 4 представления о привлечении к ответственности лиц, допустивших нарушения, по результатам рассмотрения которых на данный момент к дисциплинарной ответственности привлечено 50 должностных лиц.


В Феодосии 50 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности после прокурорских проверок полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе в отношении близких родственников. Об этом сообщили вчера в прокуратуре Феодосии. По данным прокуратуры, в рамках надзора за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции, надзорным ведомством в июне-июле текущего года проведены ряд соответствующих проверок, в ходе которых установлены многочисленные факты неполноты и недостоверности предоставленных сведений. «В частности, установлены факты непредоставления сведений об объектах недвижимого имущества, о счетах в банках и остатках денежных средств на них, об автотранспортных средствах. Также выявлены факты предоставления недостоверных сведений о доходах, полученных по основному месту работы, сокрытия сведений об участии в коммерческих организациях, непредоставления сведений о доходах членов семьи», - уточнили в прокуратуре города. Как сообщили в надзорном ведомстве, в адрес соответствующих органов внесено 4 представления о привлечении к ответственности лиц, допустивших нарушения, по результатам рассмотрения которых на данный момент к дисциплинарной ответственности привлечено 50 должностных лиц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика