В Херсоне "преобладают пророссийские настроения" - паникуют украинские пропагандисты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Херсоне "преобладают пророссийские настроения" - паникуют украинские пропагандисты - «Политика Крыма»


В Херсоне "преобладают пророссийские настроения" - паникуют украинские пропагандисты - «Политика Крыма»

"В граничащей с Крымом Херсонской области сильны пророссийские настроения" - заявил украинская пропагандистка-грантоедка Валентина Иванова (Самар).

"Любой, кто отдыхал на Херсонщине в этом году, могут убедиться, какие там на самом деле настроения", - констатировала она.

Пророссийские настроения преобладают даже в руководстве Херсона и в рядах местного отделения политической партии "Батькивщина" - посетовал мэр Херсона, бывший лидер городской парторганизации приверженцев Юлии Тимошенко Владимир Миколаенко. Он даже вышел из партии, чтобы дистанцироваться от "пророссийских" однопартийцев.

При этом украинские пропагандисты пытаются объяснить стремления херсонцев к России "происками российской разведки".

«Там постоянно работает российская разведка. Мы почти каждую неделю имеем информацию. Работают и беспилотники, работает агентура – мы точно про это знаем» - заявляет Валентина Иванова (Самар), не уточнив, как беспилотники могут склонить население к поддержке России.

"В граничащей с Крымом Херсонской области сильны пророссийские настроения" - заявил украинская пропагандистка-грантоедка Валентина Иванова (Самар). "Любой, кто отдыхал на Херсонщине в этом году, могут убедиться, какие там на самом деле настроения", - констатировала она. Пророссийские настроения преобладают даже в руководстве Херсона и в рядах местного отделения политической партии "Батькивщина" - посетовал мэр Херсона, бывший лидер городской парторганизации приверженцев Юлии Тимошенко Владимир Миколаенко. Он даже вышел из партии, чтобы дистанцироваться от "пророссийских" однопартийцев. При этом украинские пропагандисты пытаются объяснить стремления херсонцев к России "происками российской разведки". «Там постоянно работает российская разведка. Мы почти каждую неделю имеем информацию. Работают и беспилотники, работает агентура – мы точно про это знаем» - заявляет Валентина Иванова (Самар), не уточнив, как беспилотники могут склонить население к поддержке России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика