Путин поручил усилить обороноспособность России и Крыма - «Оборона» » Новости Крыма

✔ Путин поручил усилить обороноспособность России и Крыма - «Оборона»


Путин поручил усилить обороноспособность России и Крыма - «Оборона»

Как заявил сегодня, 22 июля 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин - Россия в ближайшее время будет адекватно и соразмерено наращивать обороноспособность своей державы из-за открытого увеличения количества войск НАТО у границ Российской Федерации. Данную информацию президент Российской Федерации заявил на заседании совета безопасности России.


Владимир Путин так же отметил необходимость усиления обороноспособности Крыма и Севастополя из-за наращивания военного присутствия НАТО в Черном море, которое они активно демонстрируют и увеличивают количество военных.


Владимир Путин заявил:



Мы будем адекватно и соразмерно реагировать на приближение военной инфраструктуры НАТО к нашим границам, и не оставим без внимания развертывание глобальной противоракетной обороны(ПРО) и наращивание запасов стратегического высокоточного оружия. Нам часто говорят, что система ПРО - это оборонительная система. Ничего подобного, это наступательная система, это - часть наступательной оборонной системы США, вынесенной на периферию.


Что бы не говорили наши зарубежные коллеги, мы хорошо видим, что происходит на деле. Фактически группировка войск НАТО на территории восточно-европейских государств демонстративно усиливается, в том числе, в акваториях Черного и Балтийского морей. Растут масштабы и интенсивность оперативной и боевой подготовки. В связи с этим необходимо полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности страны, в том числе, в Крыму, Севастополе, где нам фактически приходится заново воссоздавать военную инфраструктуру.



Однако Владимир Путин так же сообщил о том, что на данный момент - России никто не угрожает:



Прямой военной угрозы суверенитету и территориальной целостности, конечно, сегодня нет. Гарантия тому, прежде всего, стратегический баланс сил в мире.



Как заявил сегодня, 22 июля 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин - Россия в ближайшее время будет адекватно и соразмерено наращивать обороноспособность своей державы из-за открытого увеличения количества войск НАТО у границ Российской Федерации. Данную информацию президент Российской Федерации заявил на заседании совета безопасности России. Владимир Путин так же отметил необходимость усиления обороноспособности Крыма и Севастополя из-за наращивания военного присутствия НАТО в Черном море, которое они активно демонстрируют и увеличивают количество военных. Владимир Путин заявил: Мы будем адекватно и соразмерно реагировать на приближение военной инфраструктуры НАТО к нашим границам, и не оставим без внимания развертывание глобальной противоракетной обороны(ПРО) и наращивание запасов стратегического высокоточного оружия. Нам часто говорят, что система ПРО - это оборонительная система. Ничего подобного, это наступательная система, это - часть наступательной оборонной системы США, вынесенной на периферию. Что бы не говорили наши зарубежные коллеги, мы хорошо видим, что происходит на деле. Фактически группировка войск НАТО на территории восточно-европейских государств демонстративно усиливается, в том числе, в акваториях Черного и Балтийского морей. Растут масштабы и интенсивность оперативной и боевой подготовки. В связи с этим необходимо полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности страны, в том числе, в Крыму, Севастополе, где нам фактически приходится заново воссоздавать военную инфраструктуру. Однако Владимир Путин так же сообщил о том, что на данный момент - России никто не угрожает: Прямой военной угрозы суверенитету и территориальной целостности, конечно, сегодня нет. Гарантия тому, прежде всего, стратегический баланс сил в мире.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика