Сотрудники МЧС обезвредили 500-килограммовую бомбу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МЧС обезвредили 500-килограммовую бомбу - «Происшествия»


В Севастополе на Федюхиных высотах при строительстве теплоэлектростанции была обнаружена бомба весом полтонны. Спасатели вывезли ее на полигон и благополучно обезвредили.


В районе ялтинского кольца из-за бомбы перекроют движение

В Севастополе на Федюхиных высотах при строительстве теплоэлектростанции была обнаружена бомба весом полтонны. Спасатели вывезли ее на полигон и благополучно обезвредили.


Операция по обезвреживанию взрывоопасного предмета проводилась 16 сентября с 5.00 до 9.00 утра. 500-килограммовая бомба времен Великой Отечественной войны была обнаружена в районе строительства теплоэлектростанции ТЭС-2 на Федюхиных высотах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по г.Севастополю.


В ходе работ с 5 утра было перекрыто движение на Ялтинском кольце, «Президентской» трассе и в районе села Штурмовое от железнодорожного переезда до строительной площадки ТЭС-2.


Взрывоопасный предмет вывезен на полигон в селе Хмельницкое и обезврежен.


В Севастополе на Федюхиных высотах при строительстве теплоэлектростанции была обнаружена бомба весом полтонны. Спасатели вывезли ее на полигон и благополучно обезвредили. В районе ялтинского кольца из-за бомбы перекроют движение В Севастополе на Федюхиных высотах при строительстве теплоэлектростанции была обнаружена бомба весом полтонны. Спасатели вывезли ее на полигон и благополучно обезвредили. Операция по обезвреживанию взрывоопасного предмета проводилась 16 сентября с 5.00 до 9.00 утра. 500-килограммовая бомба времен Великой Отечественной войны была обнаружена в районе строительства теплоэлектростанции ТЭС-2 на Федюхиных высотах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по г.Севастополю. В ходе работ с 5 утра было перекрыто движение на Ялтинском кольце, «Президентской» трассе и в районе села Штурмовое от железнодорожного переезда до строительной площадки ТЭС-2. Взрывоопасный предмет вывезен на полигон в селе Хмельницкое и обезврежен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика