Керчанин снял с квадрокоптера строительство технологического моста в Керченском проливе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчанин снял с квадрокоптера строительство технологического моста в Керченском проливе - «Новости Крыма»


Керчанин с помощью квадрокоптера снял красивое видео строительства второго технологического моста в Керченском проливе, который соединит крымский берег с островом Тузла.

Видеоролик на своем канале Youtube разместило издание Керчь.ФМ.

Керчанин снял с квадрокоптера строительство технологического моста в Керченском проливе - «Новости Крыма»

Блокада изменит строительную отрасль Крыма

«На видео видно, что в районе цементной Слободки (Керчь) работает тяжелая техника, завезены некоторые стройматериалы. В Керченском проливе в районе косы Тузла в некоторых местах забиты сваи, оборудованы площадки для тяжелой техники, и насыпают дамбу», – сказано в комментарии издания к видеоролику.

1 октября открыто движение транспорта по первому из трех рабочих мостов, необходимых для строительства транспортного перехода через Керченский пролив - временный мост проложен между Таманском полуостровом и островом Тузла.

2 октября на канале «Мост в Крым» была размещена новая интерактивная презентация проекта Крымского моста.


Керчанин с помощью квадрокоптера снял красивое видео строительства второго технологического моста в Керченском проливе, который соединит крымский берег с островом Тузла. Видеоролик на своем канале Youtube разместило издание Керчь.ФМ. Блокада изменит строительную отрасль Крыма«На видео видно, что в районе цементной Слободки (Керчь) работает тяжелая техника, завезены некоторые стройматериалы. В Керченском проливе в районе косы Тузла в некоторых местах забиты сваи, оборудованы площадки для тяжелой техники, и насыпают дамбу», – сказано в комментарии издания к видеоролику. 1 октября открыто движение транспорта по первому из трех рабочих мостов, необходимых для строительства транспортного перехода через Керченский пролив - временный мост проложен между Таманском полуостровом и островом Тузла. 2 октября на канале «Мост в Крым» была размещена новая интерактивная презентация проекта Крымского моста.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика