Работа линии электропередач Мелитополь - Джанкой восстановлена - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Работа линии электропередач Мелитополь - Джанкой восстановлена - «Новости Крыма»


Электроопора воздушной линии Мелитополь – Джанкой 330 кВ возобновила работу.

Работы по восстановлению поврежденной ЛЭП завершились вчера вечером.

Работа линии электропередач Мелитополь - Джанкой восстановлена - «Новости Крыма»

От энергоблокады Крыма может пострадать вся энергосистема Украины

«13 октября в 6 часов 08 минут линия Мелитополь – Джанкой включена в работу. Это позволило возобновить работу по реконструкции линии Каховка – Джанкой, которая в соответствии с согласованным графиком будет действовать до 19:00 18 октября. После этого энергоснабжение АР Крым будет осуществляться по нормальной схеме», – констатировали в прес-службе НЭК «Укрэнерго».

В компании также сообщили, что бетонную электроопору, находящуюся на растоянии около 1 км от станции Чонгар, повредили 6 октября. Сотрудники «Укрэнерго» и МВД взяли объект под охрану. Для восстановления ее работы потребовалось выключить линию Мелитополь – Джанкой. Также была приостановлена реконструкция линии 330 кВ Каховка – Джанкой, которую включили в работу для возобновления необходимых объемов передачи электроэнергии в Крым.

Однако начать ремонт поврежденной опоры сотрудникам «Укрэнерго» помешали участники блокады Крыма. Обращение в правоохранительные органы и СБУ не дало результатов. Поэтому руководство компании вступило с инициаторами акции в переговоры. 10 октября удалось договориться о проведении полного комплекса работа по восстановлению объекта.

Как сообщали Новости Крыма, 7 октября Украина вывела в ремонт две из четырех магистральных линий электропередач, идущих в Крым.


Электроопора воздушной линии Мелитополь – Джанкой 330 кВ возобновила работу. Работы по восстановлению поврежденной ЛЭП завершились вчера вечером. От энергоблокады Крыма может пострадать вся энергосистема Украины«13 октября в 6 часов 08 минут линия Мелитополь – Джанкой включена в работу. Это позволило возобновить работу по реконструкции линии Каховка – Джанкой, которая в соответствии с согласованным графиком будет действовать до 19:00 18 октября. После этого энергоснабжение АР Крым будет осуществляться по нормальной схеме», – констатировали в прес-службе НЭК «Укрэнерго». В компании также сообщили, что бетонную электроопору, находящуюся на растоянии около 1 км от станции Чонгар, повредили 6 октября. Сотрудники «Укрэнерго» и МВД взяли объект под охрану. Для восстановления ее работы потребовалось выключить линию Мелитополь – Джанкой. Также была приостановлена реконструкция линии 330 кВ Каховка – Джанкой, которую включили в работу для возобновления необходимых объемов передачи электроэнергии в Крым. Однако начать ремонт поврежденной опоры сотрудникам «Укрэнерго» помешали участники блокады Крыма. Обращение в правоохранительные органы и СБУ не дало результатов. Поэтому руководство компании вступило с инициаторами акции в переговоры. 10 октября удалось договориться о проведении полного комплекса работа по восстановлению объекта. Как сообщали Новости Крыма, 7 октября Украина вывела в ремонт две из четырех магистральных линий электропередач, идущих в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика