Украина возбудила дисциплинарные дела на 278 судей Крыма за работу в России - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина возбудила дисциплинарные дела на 278 судей Крыма за работу в России - «Новости Крыма»


Высшая квалификационная комиссия судей Украины возбудила дисциплинарные дела в отношении 278 судей судов Крыма и Севастополя за осуществления правосудия от имени РФ.

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

Украина возбудила дисциплинарные дела на 278 судей Крыма за работу в России - «Новости Крыма»

В Крыму на выходных будут ловить пьяных водителей

«Высшей квалификационной комиссией судей Украины по результатам рассмотрения письма Генеральной прокуратуры Украины, подготовленного управлением по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым, открыто дисциплинарное производство в отношении 278 судей судов Автономной республики Крым (АРК) и г. Севастополя, которые вопреки присяге судьи осуществляли правосудие от имени Российской Федерации», - пояснили в ГПУ.

В прокуратуре также напомнили, что следователи «расследуют уголовное производство по факту совершения судьями судов АРК и города Севастополя преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена)». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.


Высшая квалификационная комиссия судей Украины возбудила дисциплинарные дела в отношении 278 судей судов Крыма и Севастополя за осуществления правосудия от имени РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ). В Крыму на выходных будут ловить пьяных водителей«Высшей квалификационной комиссией судей Украины по результатам рассмотрения письма Генеральной прокуратуры Украины, подготовленного управлением по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым, открыто дисциплинарное производство в отношении 278 судей судов Автономной республики Крым (АРК) и г. Севастополя, которые вопреки присяге судьи осуществляли правосудие от имени Российской Федерации», - пояснили в ГПУ. В прокуратуре также напомнили, что следователи «расследуют уголовное производство по факту совершения судьями судов АРК и города Севастополя преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена)». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика