В Симферополе объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению - «Симферополь»


В Симферополе объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению - «Симферополь»

В ближайший понедельник, 19 октября, в Симферополе стартует месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории города.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


Уполномоченным структурным подразделениям поручено организовать работу предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности в дни проведения месячника на прилегающих и закреплённых территориях. В свою очередь, департаменту городского хозяйства поручено усилить работу в части благоустройства и озеленения территории города.


"Приглашаем принять участие в месячники по благоустройству и озеленению территорий сотрудников предприятий и учреждений независимо от форм собственности, а также население города. Совместными усилиями сделаем наш город чище", - призывают в администрации.


Месячник будет проводиться в период с 19 октября по 19 ноября.


В ближайший понедельник, 19 октября, в Симферополе стартует месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории города. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. Уполномоченным структурным подразделениям поручено организовать работу предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности в дни проведения месячника на прилегающих и закреплённых территориях. В свою очередь, департаменту городского хозяйства поручено усилить работу в части благоустройства и озеленения территории города. "Приглашаем принять участие в месячники по благоустройству и озеленению территорий сотрудников предприятий и учреждений независимо от форм собственности, а также население города. Совместными усилиями сделаем наш город чище", - призывают в администрации. Месячник будет проводиться в период с 19 октября по 19 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика