«Севморзавод» и «Центр судоремонта Звездочка» объединят - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Севморзавод» и «Центр судоремонта Звездочка» объединят - «Новости Крыма»


Объединенная судостроительная корпорация интегрирует «Севморзавод» и «Звездочку»

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в рамках реализации утвержденной «дорожной карты» и подписанного 13 октября договора аренды филиалом АО «Центр судоремонта «Звездочка» основных производственных мощностей ГУП «Севастопольский морской завод» на 49 лет интегрирует эти предприятия.

«Севморзавод» и «Центр судоремонта Звездочка» объединят - «Новости Крыма»

Вся правда об АЗС «ТЭС» в Крыму

Об этом сообщает пресс-служба АО «Центр судоремонта «Звездочка».

По ее информации, в рамках интеграции «Севморзавода» в ОСК будут проведены техническое перевооружение и реконструкция производственных мощностей завода, которые обеспечат увеличение объема работ предприятия.

На техническое перевооружение и реконструкцию завода в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя до 2020 года планируется выделить около 7 млрд рублей, включая 1,5 млрд рублей в 2016 году. Загрузка текущих и перспективных мощностей завода будет осуществляться заказами как гражданского, так и военного профиля.

С начала 2015 года Севастопольский морской завод при содействии ОСК получил заказы и уже выполнил ремонтные и восстановительные работы на танкере «Кострома», теплоходе «Артековец». В настоящее время проводится ремонт двух буксиров-кантовщиков («Севастополец» и «Каламит»). Готовятся ремонтные мероприятия на парусном учебном судне «Херсонес».

В начале октября у достроечного причала завода ошвартовалась новая дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» для проведения окончательной отделки и окраски корпуса субмарины после межфлотского перехода.

«Севморзавод» основан в 1783 году и является одним из градообразующих предприятий города. Правительством Севастополя совместно с акционерным обществом «Объединенная судостроительная корпорация» 30 марта 2015 года был заключен меморандум о сотрудничестве с целью возрождения предприятия. В настоящее время на производственных мощностях «Севморзавода» располагается филиал ОАО «ЦС «Звездочка».


Объединенная судостроительная корпорация интегрирует «Севморзавод» и «Звездочку» Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в рамках реализации утвержденной «дорожной карты» и подписанного 13 октября договора аренды филиалом АО «Центр судоремонта «Звездочка» основных производственных мощностей ГУП «Севастопольский морской завод» на 49 лет интегрирует эти предприятия. Вся правда об АЗС «ТЭС» в КрымуОб этом сообщает пресс-служба АО «Центр судоремонта «Звездочка». По ее информации, в рамках интеграции «Севморзавода» в ОСК будут проведены техническое перевооружение и реконструкция производственных мощностей завода, которые обеспечат увеличение объема работ предприятия. На техническое перевооружение и реконструкцию завода в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя до 2020 года планируется выделить около 7 млрд рублей, включая 1,5 млрд рублей в 2016 году. Загрузка текущих и перспективных мощностей завода будет осуществляться заказами как гражданского, так и военного профиля. С начала 2015 года Севастопольский морской завод при содействии ОСК получил заказы и уже выполнил ремонтные и восстановительные работы на танкере «Кострома», теплоходе «Артековец». В настоящее время проводится ремонт двух буксиров-кантовщиков («Севастополец» и «Каламит»). Готовятся ремонтные мероприятия на парусном учебном судне «Херсонес». В начале октября у достроечного причала завода ошвартовалась новая дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» для проведения окончательной отделки и окраски корпуса субмарины после межфлотского перехода. «Севморзавод» основан в 1783 году и является одним из градообразующих предприятий города. Правительством Севастополя совместно с акционерным обществом «Объединенная судостроительная корпорация» 30 марта 2015 года был заключен меморандум о сотрудничестве с целью возрождения предприятия. В настоящее время на производственных мощностях «Севморзавода» располагается филиал ОАО «ЦС «Звездочка».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика