Близится старт продаж новых квартир в Ялте от компании «Монолит» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Близится старт продаж новых квартир в Ялте от компании «Монолит» - «Симферополь»


Близится старт продаж новых квартир в Ялте от компании «Монолит» - «Симферополь»

Компания «Монолит» строит Крым!


Новый потрясающий объект в Ялте уже находится на заключительной стадии строительства!


Иметь возможность жить на южном берегу — это роскошь! Компания «Монолит» делает эту роскошь доступной!


Дом расположен в одном из спальных районов города, на улице Изобильной, при этом центральная набережная имени Ленина остается для вас в пешей доступности.


Такое расположение дома делает его идеальным местом для сезонного проживания и не менее удобным для постоянного, благодаря развитой инфраструктуре микрорайона.


На данном этапе готовность дома составляет 92 %!


Близится старт продаж новых квартир в Ялте от компании «Монолит» - «Симферополь»


Близится старт продаж новых квартир в Ялте от компании «Монолит» - «Симферополь»


Следите за новостями!


Более подробная информация об объекте будет размещена на сайте одновременно со стартом продаж! Сочетание цены и качества не оставит вас равнодушными!


Выбирайте лучшее с группой компаний «Монолит»!


Для того чтобы узнать подробности, Вы можете посетить отдел продаж группы компании
«Монолит» по адресу пр. Победы 28-А или по телефону
+7 (978) 888-0000
+7 (3652) 500-500


Компания «Монолит» строит Крым! Новый потрясающий объект в Ялте уже находится на заключительной стадии строительства! Иметь возможность жить на южном берегу — это роскошь! Компания «Монолит» делает эту роскошь доступной! Дом расположен в одном из спальных районов города, на улице Изобильной, при этом центральная набережная имени Ленина остается для вас в пешей доступности. Такое расположение дома делает его идеальным местом для сезонного проживания и не менее удобным для постоянного, благодаря развитой инфраструктуре микрорайона. На данном этапе готовность дома составляет 92 %! Следите за новостями! Более подробная информация об объекте будет размещена на сайте одновременно со стартом продаж! Сочетание цены и качества не оставит вас равнодушными! Выбирайте лучшее с группой компаний «Монолит»! Для того чтобы узнать подробности, Вы можете посетить отдел продаж группы компании «Монолит» по адресу пр. Победы 28-А или по телефону 7 (978) 888-0000 7 (3652) 500-500


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика