С 1 ноября глава крымского парламента будет работать бесплатно - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ С 1 ноября глава крымского парламента будет работать бесплатно - «Симферополь»


С 1 ноября глава крымского парламента будет работать бесплатно - «Симферополь»

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов с 1 ноября 2015 года официально отказался от получения заработной платы на посту спикера крымского парламента.


Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РК, передает корреспондент 3652.ru.


Константинов написал заявление об отказе от получения заработной платы на посту спикера. Как говорится в заявлении, с 1 ноября 2015 года причитающаяся ему зарплата будет перечисляться в доход бюджета Республики Крым.


«Я много раз декларировал, что я всю свою заработную плату отдаю в детскую больницу, потому что своих средств заработанных у меня достаточно. Я уже в российском законодательстве искал возможности, как это сделать организованно, и пришел к решению, что напишу заявление и с 1 ноября откажусь от заработной платы вообще», - прокомментировал он.


Как сообщал 3652.ru, Константинов является главой Попечительского совета Республиканской детской клинической больницы. Весной этого года он передал онкогематологическому отделению медучреждения сертификат благополучателя о перечислении годовой заработной платы в сумме 1 млн 942 тыс рублей.


Продолжит ли больница получать от спикера материальную поддержку после его отказа от зарплаты, Константинов не уточнил.


Отметим, что, согдасно Сведениям о доходах, расходах, имуществе и обязательствах всех представителей крымского парламента, размещеным для ознакомления на официальном сайте Госсовета, Константинов задекларировал 2,782 миллиона рублей доходов за прошлый год.


Напомним, в марте 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал ряд указов о сокращении зарплат чиновников на 10%. Сокращение коснулось зарплат президента, председателя правительства, министров, руководителей силовых ведомств, Администрации президента, аппарата правительства, Счетной палаты.


После этого глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о сокращении своей зарплаты в два раза.


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов с 1 ноября 2015 года официально отказался от получения заработной платы на посту спикера крымского парламента. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РК, передает корреспондент 3652.ru. Константинов написал заявление об отказе от получения заработной платы на посту спикера. Как говорится в заявлении, с 1 ноября 2015 года причитающаяся ему зарплата будет перечисляться в доход бюджета Республики Крым. «Я много раз декларировал, что я всю свою заработную плату отдаю в детскую больницу, потому что своих средств заработанных у меня достаточно. Я уже в российском законодательстве искал возможности, как это сделать организованно, и пришел к решению, что напишу заявление и с 1 ноября откажусь от заработной платы вообще», - прокомментировал он. Как сообщал 3652.ru, Константинов является главой Попечительского совета Республиканской детской клинической больницы. Весной этого года он передал онкогематологическому отделению медучреждения сертификат благополучателя о перечислении годовой заработной платы в сумме 1 млн 942 тыс рублей. Продолжит ли больница получать от спикера материальную поддержку после его отказа от зарплаты, Константинов не уточнил. Отметим, что, согдасно Сведениям о доходах, расходах, имуществе и обязательствах всех представителей крымского парламента, размещеным для ознакомления на официальном сайте Госсовета, Константинов задекларировал 2,782 миллиона рублей доходов за прошлый год. Напомним, в марте 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал ряд указов о сокращении зарплат чиновников на 10%. Сокращение коснулось зарплат президента, председателя правительства, министров, руководителей силовых ведомств, Администрации президента, аппарата правительства, Счетной палаты. После этого глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о сокращении своей зарплаты в два раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика