Аксенов пообещал обеспечить 100-процентное качество связи - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов пообещал обеспечить 100-процентное качество связи - «Новости Крыма»


Вице-премьеры Крыма будут поочередно дежурить в Совете министров республики по ночам.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в ближайшее время в Крым придут все резервные источники энергии, которые есть в России.

Аксенов пообещал обеспечить 100-процентное качество связи - «Новости Крыма»

Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идет

По его словам, в данный момент республиканское правительство и администрации городов ведут переговоры о мобилизации всех источников генерации. Сейчас готовится схема подключения тех сел, в которых до сих пор нет света, с помощью мобильных дизель-генераторных установок.

«Штаб сформирован и работает в Совете министров РК на постоянной круглосуточной основе, каждую ночь будет дежурить один из вице-премьеров. График дежурств составлен, ожидаем от глав муниципалитетов и районов такого же подхода», – сообщил Аксенов.

Он подчеркнул, что сейчас делается все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную мобильную связь.

«Должна быть обеспечена связь на 100% по регионам, даже там, где нет света. Дизель-генераторы будут установлены к каждой вышке в каждом населенном пункте, что обеспечит связь и интернет», – уточнил глава Крыма.

Учебные заведения республики также будут обеспечены дизель-генераторами. Позиция с Правительством Российской Федерации согласована. Деньги для решения вопросов у Правительства на счетах есть.

«Все процедуры для приобретения в срочном порядке будут отменены, никаких конкурсных процедур нигде не будет, здесь берем на себя всю ответственность. Вице-премьер Михаил Шеремет руководит межведомственным штабом по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи энергоснабжения в Республике Крым и держит ситуацию на контроле в круглосуточном режиме», – рассказал Аксенов. 


Вице-премьеры Крыма будут поочередно дежурить в Совете министров республики по ночам. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в ближайшее время в Крым придут все резервные источники энергии, которые есть в России. Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идетПо его словам, в данный момент республиканское правительство и администрации городов ведут переговоры о мобилизации всех источников генерации. Сейчас готовится схема подключения тех сел, в которых до сих пор нет света, с помощью мобильных дизель-генераторных установок. «Штаб сформирован и работает в Совете министров РК на постоянной круглосуточной основе, каждую ночь будет дежурить один из вице-премьеров. График дежурств составлен, ожидаем от глав муниципалитетов и районов такого же подхода», – сообщил Аксенов. Он подчеркнул, что сейчас делается все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную мобильную связь. «Должна быть обеспечена связь на 100% по регионам, даже там, где нет света. Дизель-генераторы будут установлены к каждой вышке в каждом населенном пункте, что обеспечит связь и интернет», – уточнил глава Крыма. Учебные заведения республики также будут обеспечены дизель-генераторами. Позиция с Правительством Российской Федерации согласована. Деньги для решения вопросов у Правительства на счетах есть. «Все процедуры для приобретения в срочном порядке будут отменены, никаких конкурсных процедур нигде не будет, здесь берем на себя всю ответственность. Вице-премьер Михаил Шеремет руководит межведомственным штабом по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи энергоснабжения в Республике Крым и держит ситуацию на контроле в круглосуточном режиме», – рассказал Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика