Двое крымчан пытались задушить таксиста - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ Двое крымчан пытались задушить таксиста - «Северный Крым»


Двое крымчан пытались задушить таксиста - «Северный Крым»

56orb.ru


В Красноперекопске задержали двоих парней, подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси.


Как сообщает пресс-служба крымского главка МВД, в ночь на 1 ноября в полицию позвонил 36-летний местный житель, работающий таксистом, который сообщил, что на него напали двое неизвестных парней.


Молодые люди сели в машину и попросили подвезти их к ближайшему банкомату. По дороге они напали на водителя и стали его душить. Таксисту удалось вырваться и выскочить из автомобиля.


Злоумышленники с места преступления скрылись.


Приехавшим на вызов правоохранителям мужчина смог подробно описать напавших на него парней. Полицейские составили фоторобот злоумышленников, который был разослан во все ближайшие ОВД.


В течение нескольких дней личности подозреваемых были установлены. Ими оказались 19-ти и 22-летний жители города Армянск. Их задержали по месту проживания.


В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ — разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.


Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Кроме того, полицейские установили, что задержанные молодые люди причастны к совершению тяжкого преступления в Симферополе.


56orb.ru В Красноперекопске задержали двоих парней, подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси. Как сообщает пресс-служба крымского главка МВД, в ночь на 1 ноября в полицию позвонил 36-летний местный житель, работающий таксистом, который сообщил, что на него напали двое неизвестных парней. Молодые люди сели в машину и попросили подвезти их к ближайшему банкомату. По дороге они напали на водителя и стали его душить. Таксисту удалось вырваться и выскочить из автомобиля. Злоумышленники с места преступления скрылись. Приехавшим на вызов правоохранителям мужчина смог подробно описать напавших на него парней. Полицейские составили фоторобот злоумышленников, который был разослан во все ближайшие ОВД. В течение нескольких дней личности подозреваемых были установлены. Ими оказались 19-ти и 22-летний жители города Армянск. Их задержали по месту проживания. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ — разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Кроме того, полицейские установили, что задержанные молодые люди причастны к совершению тяжкого преступления в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика