Детские оздоровительные лагеря Севастополя загружены всего на треть - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Детские оздоровительные лагеря Севастополя загружены всего на треть - «Новости Крыма»


Детские оздоровительные лагеря Севастополя заполнены отдыхающими на 30 процентов.

Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил специалист территориального отделения Роспотребнадзора Радий Закирьянов.

Детские оздоровительные лагеря Севастополя загружены всего на треть - «Новости Крыма»

Половина туристов, отдохнувших в Ялте, возвращаться туда не собираются

Половина туристов, отдохнувших на территории Большой Ялты, пока не планируют вернуться туда на отдых.

Он напомнил, что в Севастополе работают 10 стационарных детских оздоровительных лагерей. «Начали работать «Омега», «Чайка», «Алькадар», «Ласпи», «Горный», «Атлантус», «Нахимовец», «Прибой», «Радость», - сказал Закирьянов.

Он посетовал, что при «проектной наполняемости лагерей в 2970 мест заехали в первую смену 885 детей». «Это в среднем 30% от проектной мощности. Меньше всего - 7% - заехало в «Ласпи», больше всего - 99% - в «Чайку», - отметил Закирьянов.

27 мая 2015 года и.о. директора департамента образования правительства города Владимир Тюнин сообщил журналистам, что в Севастополе 10 детских оздоровительных лагерей и 68 школьных лагерей готовы к летнему сезону.

«Около 8 тысяч детей смогут отдохнуть и оздоровиться в севастопольских детских оздоровительных лагерях, и более 1 тысячи – в аналогичных учреждениях в других регионах России. Например, 164 юных севастопольца смогут отдохнуть (с июня по декабрь) в «Артеке», - сказал Тюнин.

***

сообщали ранее:

Жители микрорайона Аршинцево в Керчи обеспокоены состоянием местного пляжа. В бюджете города нет денег на реконструкцию аршинцевского пляжа.

Треть детских лагерей Крыма не участвуют в летней оздоровительной кампании. В летнюю оздоровительную кампанию треть лагерей Крыма не создали условий для приема детей.


Детские оздоровительные лагеря Севастополя заполнены отдыхающими на 30 процентов. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил специалист территориального отделения Роспотребнадзора Радий Закирьянов. Половина туристов, отдохнувших в Ялте, возвращаться туда не собираютсяПоловина туристов, отдохнувших на территории Большой Ялты, пока не планируют вернуться туда на отдых. Он напомнил, что в Севастополе работают 10 стационарных детских оздоровительных лагерей. «Начали работать «Омега», «Чайка», «Алькадар», «Ласпи», «Горный», «Атлантус», «Нахимовец», «Прибой», «Радость», - сказал Закирьянов. Он посетовал, что при «проектной наполняемости лагерей в 2970 мест заехали в первую смену 885 детей». «Это в среднем 30% от проектной мощности. Меньше всего - 7% - заехало в «Ласпи», больше всего - 99% - в «Чайку», - отметил Закирьянов. 27 мая 2015 года и.о. директора департамента образования правительства города Владимир Тюнин сообщил журналистам, что в Севастополе 10 детских оздоровительных лагерей и 68 школьных лагерей готовы к летнему сезону. «Около 8 тысяч детей смогут отдохнуть и оздоровиться в севастопольских детских оздоровительных лагерях, и более 1 тысячи – в аналогичных учреждениях в других регионах России. Например, 164 юных севастопольца смогут отдохнуть (с июня по декабрь) в «Артеке», - сказал Тюнин. *** сообщали ранее: Жители микрорайона Аршинцево в Керчи обеспокоены состоянием местного пляжа. В бюджете города нет денег на реконструкцию аршинцевского пляжа. Треть детских лагерей Крыма не участвуют в летней оздоровительной кампании. В летнюю оздоровительную кампанию треть лагерей Крыма не создали условий для приема детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика