Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр» - «Политика»


Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр»
Этими ракетами 9 декабря были уничтожены два объекта в сирийской Ракке — «столице» террористической группировки «Исламское государство».

Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр» - «Политика»







СЕВАСТОПОЛЬ, 12 декабря. /© Novosti-Krim.ru/. Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр». Этими ракетами 9 декабря были уничтожены два объекта в сирийской Ракке — «столице» запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). В субботу прошла церемония освящения и подъема флагов на малых ракетных катерах «Серпухов» и «Зеленый дол», заявил журналистам командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

«Новые корабли к нам поступают в течение двух лет. Раньше они были только тактического назначения, а сейчас они могут решать и оперативные задачи. Свои боевые возможности эти корабли доказали на Каспии. Теперь они появились на Черноморском флоте. Мы благодарны Зеленодольскому заводу за эти корабли. Впереди у нас совместная работа, будет поступать много кораблей. Мы благодарим руководство Севастополя и Крыма за то, что они принимают семьи членов экипажей», — сказал Витко.

«Исламское государство» (ИГ) — исламистская террористическая организация, действующая на территории Ирака и Сирии. Создана 15 октября 2006 года в результате слияния 11 радикальных суннитских формирований. «Костяк» группировки формируют боевики, сражавшиеся с американскими войсками в период их пребывания в Ираке и с силами правительства Башара Асада в Сирии.

ИГ признано террористической организацией в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Турции, Египте, ОАЭ, Индии, Индонезии, а также в России (с 29 декабря 2014 года).


Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр» Этими ракетами 9 декабря были уничтожены два объекта в сирийской Ракке — «столице» террористической группировки «Исламское государство». СЕВАСТОПОЛЬ, 12 декабря. /© Novosti-Krim.ru/. Черноморский флот пополнился двумя кораблями, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр». Этими ракетами 9 декабря были уничтожены два объекта в сирийской Ракке — «столице» запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). В субботу прошла церемония освящения и подъема флагов на малых ракетных катерах «Серпухов» и «Зеленый дол», заявил журналистам командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. «Новые корабли к нам поступают в течение двух лет. Раньше они были только тактического назначения, а сейчас они могут решать и оперативные задачи. Свои боевые возможности эти корабли доказали на Каспии. Теперь они появились на Черноморском флоте. Мы благодарны Зеленодольскому заводу за эти корабли. Впереди у нас совместная работа, будет поступать много кораблей. Мы благодарим руководство Севастополя и Крыма за то, что они принимают семьи членов экипажей», — сказал Витко. «Исламское государство» (ИГ) — исламистская террористическая организация, действующая на территории Ирака и Сирии. Создана 15 октября 2006 года в результате слияния 11 радикальных суннитских формирований. «Костяк» группировки формируют боевики, сражавшиеся с американскими войсками в период их пребывания в Ираке и с силами правительства Башара Асада в Сирии. ИГ признано террористической организацией в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Турции, Египте, ОАЭ, Индии, Индонезии, а также в России (с 29 декабря 2014 года).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика