В Судаке установят новогоднюю елку из бананов - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Судаке установят новогоднюю елку из бананов - «Восточный Крым»


В Судаке установят новогоднюю елку из бананов - «Восточный Крым»

all-pix.com


К Новому году в Судаке установят елку из бананов и мандаринов, которая будет занесена в Книгу рекордов города.


Об этом сообщили в пресс-службе администрации.


«Чтобы задобрить символ наступающего года, обезьяну, студенты готовят новый рекорд – елку из бананов. Планируется, что она будет около трех метров высотой, верхушка будет украшена мандаринами. На изготовление необычной новогодней красавицы уйдет около 100 кг бананов», — рассказала советник главы администрации Ирина Дубровская.


Также на территории города пройдет традиционный парад креативных елок. По всему городу будут установлены необычные новогодние красавицы, сделанные из бумаги, бутылок, металла, ткани и прочих материалов. «Карнавал елок, как и установка рекорда города, запланированы на 26 декабря. В этот день в Судаке зажжется главная елка города. Также мы попросили местных предпринимателей оформить витрины и фасады в новогоднем стиле, где обязательно должна присутствовать обезьяна», — отметила Дубровская.


В последние дни этого года в Судаке запланированы концерты местной творческой молодежи, а 26 декабря с развлекательной программой выступят коллективы из города-побратима Судака Волоколамска, передает «РИА Крым».





all-pix.com К Новому году в Судаке установят елку из бананов и мандаринов, которая будет занесена в Книгу рекордов города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. «Чтобы задобрить символ наступающего года, обезьяну, студенты готовят новый рекорд – елку из бананов. Планируется, что она будет около трех метров высотой, верхушка будет украшена мандаринами. На изготовление необычной новогодней красавицы уйдет около 100 кг бананов», — рассказала советник главы администрации Ирина Дубровская. Также на территории города пройдет традиционный парад креативных елок. По всему городу будут установлены необычные новогодние красавицы, сделанные из бумаги, бутылок, металла, ткани и прочих материалов. «Карнавал елок, как и установка рекорда города, запланированы на 26 декабря. В этот день в Судаке зажжется главная елка города. Также мы попросили местных предпринимателей оформить витрины и фасады в новогоднем стиле, где обязательно должна присутствовать обезьяна», — отметила Дубровская. В последние дни этого года в Судаке запланированы концерты местной творческой молодежи, а 26 декабря с развлекательной программой выступят коллективы из города-побратима Судака Волоколамска, передает «РИА Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика