Власти Симферополя пообещали представить проект модернизации ливневой канализации - «Общество» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя пообещали представить проект модернизации ливневой канализации - «Общество»


Власти Симферополя пообещали представить проект модернизации ливневой канализации - «Общество»

Симферопольская городская администрация в срок до 1 июля обязана предоставить программу модернизации ливневой канализации.


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, быстрое решение проблемы ливневой канализации невозможно.


«Они были запроектированы с нарушениями, без учета мощности, которая требуется, чтобы пропустить такой объем воды. Это происходит уже десять лет на традиционных местах. Чтобы заменить систему труб, необходим проект, который готовится городскими властями и будет представлен 1 июля. Мы со своей стороны изыскиваем средства, чтобы в него вложить и снять эти проблемы раз и навсегда», — рассказал премьер.


Он отметил, что в случае неудовлетворительной работы городских служб будут сделаны организационные выводы.


«В управление ЖКХ города пришел новый человек. Он пришел недавно, но ситуация в лучшую сторону еще не изменилась. Мы ему готовы помочь, создать условия, поддержать методически. Тем более что у Симферополя есть программа, в рамках которой кураторы передают коммунальную технику. Нам важно, чтобы Симферополь был чистым и безопасным городом», — подчеркнул С. Аксенов.


Он принес извинения перед горожанами, имущество которых пострадало во время сильного ливня 9 июня. «Досадно, что у кого-то машины побило, залило, приношу гражданам извинения. Но проблему решим», — заверил премьер.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Симферопольская городская администрация в срок до 1 июля обязана предоставить программу модернизации ливневой канализации. По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, быстрое решение проблемы ливневой канализации невозможно. «Они были запроектированы с нарушениями, без учета мощности, которая требуется, чтобы пропустить такой объем воды. Это происходит уже десять лет на традиционных местах. Чтобы заменить систему труб, необходим проект, который готовится городскими властями и будет представлен 1 июля. Мы со своей стороны изыскиваем средства, чтобы в него вложить и снять эти проблемы раз и навсегда», — рассказал премьер. Он отметил, что в случае неудовлетворительной работы городских служб будут сделаны организационные выводы. «В управление ЖКХ города пришел новый человек. Он пришел недавно, но ситуация в лучшую сторону еще не изменилась. Мы ему готовы помочь, создать условия, поддержать методически. Тем более что у Симферополя есть программа, в рамках которой кураторы передают коммунальную технику. Нам важно, чтобы Симферополь был чистым и безопасным городом», — подчеркнул С. Аксенов. Он принес извинения перед горожанами, имущество которых пострадало во время сильного ливня 9 июня. «Досадно, что у кого-то машины побило, залило, приношу гражданам извинения. Но проблему решим», — заверил премьер. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика