Аксенов об уходе Чалого: не время бросать удостоверения на стол - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов об уходе Чалого: не время бросать удостоверения на стол - Новости Политики - «Политика»


Аксенов об уходе Чалого: не время бросать удостоверения на стол
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей странице в Facebook прокомментировал отставку главы Заксобрания Севастополя Алексея Чалого. В частности, глава Крыма заявил, что «для ответственных политиков сегодня не время бросать удостоверения на стол».

Аксенов об уходе Чалого: не время бросать удостоверения на стол - Новости Политики - «Политика»






© РИА "Новости"

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости (Крым). Глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей странице в Facebook, комментируя отставку главы Заксобрания Севастополя Алексея Чалого написал, что сегодня не лучшее время для подобных решений.

«На мой взгляд, для ответственных политиков сегодня не время бросать удостоверения на стол. Севастополь находится в достаточно сложном положении. Руководители, ответственные за судьбу своих регионов, давали обещания гражданам. И могут уйти только после выполнения обещаний, либо по решению главы государства, либо по воле избирателей. Ни представления Президента, ни решения избирателей не было», — написал Сергей Аксенов.

Также глава Республики уточнил, что сейчас время работать как единая команда и в Крыму и в Севастополе.


Аксенов об уходе Чалого: не время бросать удостоверения на стол Глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей странице в Facebook прокомментировал отставку главы Заксобрания Севастополя Алексея Чалого. В частности, глава Крыма заявил, что «для ответственных политиков сегодня не время бросать удостоверения на стол». © РИА "Новости" СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости (Крым). Глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей странице в Facebook, комментируя отставку главы Заксобрания Севастополя Алексея Чалого написал, что сегодня не лучшее время для подобных решений. «На мой взгляд, для ответственных политиков сегодня не время бросать удостоверения на стол. Севастополь находится в достаточно сложном положении. Руководители, ответственные за судьбу своих регионов, давали обещания гражданам. И могут уйти только после выполнения обещаний, либо по решению главы государства, либо по воле избирателей. Ни представления Президента, ни решения избирателей не было», — написал Сергей Аксенов. Также глава Республики уточнил, что сейчас время работать как единая команда и в Крыму и в Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика