В Крыму проведут расследование по работе чиновников в новогоднюю ночь - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму проведут расследование по работе чиновников в новогоднюю ночь - «Политика»


В Крыму проведут расследование по работе чиновников в новогоднюю ночь  - «Политика»
Сергей Аксенов поручил провести персональные служебные расследования по работе чиновников в новогоднюю ночь в условиях проблем с энергоснабжением.

По информации первого вице-премьера правительства Крыма Михаила Шеремета, в штабы по ликвидации ЧС в Крыму поступило огромное количество жалоб от населения. В том числе по несоблюдению графиков, невозможности дозвониться до штабов.

«Вам будет на стол положено служебное расследование по всем принятым и негативным явлениям, которые наблюдались. Это Евпатория, Черноморское, Керченский регион. Сегодня все будет проанализировано и мы вам доложим для принятия административных мер. Это говорит о том, что все-таки недоработали, не приняли правильных управленческих решений в этот непростой период 31 декабря», – сказал Шеремет на совещании 1 января Аксенову.

Аксенов отметил, что по результатам такого расследования, «будут приняты административные меры, а может и сделаны оргвыводы в отношении конкретных должностных лиц».

В Крыму вечером в среду, 30 декабря, сообщили о прекращении поставок электроэнергии на полуостров по высоковольтной линии «Каховская – Титан». В «Укрэнерго» сообщили утром 31 декабря о падении электроопоры ЛЭП «Каховская –Титан». По предварительным данным полиции Херсонской области, опора рухнула в результате взрыва.


Сергей Аксенов поручил провести персональные служебные расследования по работе чиновников в новогоднюю ночь в условиях проблем с энергоснабжением. По информации первого вице-премьера правительства Крыма Михаила Шеремета, в штабы по ликвидации ЧС в Крыму поступило огромное количество жалоб от населения. В том числе по несоблюдению графиков, невозможности дозвониться до штабов. «Вам будет на стол положено служебное расследование по всем принятым и негативным явлениям, которые наблюдались. Это Евпатория, Черноморское, Керченский регион. Сегодня все будет проанализировано и мы вам доложим для принятия административных мер. Это говорит о том, что все-таки недоработали, не приняли правильных управленческих решений в этот непростой период 31 декабря», – сказал Шеремет на совещании 1 января Аксенову. Аксенов отметил, что по результатам такого расследования, «будут приняты административные меры, а может и сделаны оргвыводы в отношении конкретных должностных лиц». В Крыму вечером в среду, 30 декабря, сообщили о прекращении поставок электроэнергии на полуостров по высоковольтной линии «Каховская – Титан». В «Укрэнерго» сообщили утром 31 декабря о падении электроопоры ЛЭП «Каховская –Титан». По предварительным данным полиции Херсонской области, опора рухнула в результате взрыва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика