Новый проект «Столичный» от компании «МОНОЛИТ»! Твой город — твоя жизнь! - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Новый проект «Столичный» от компании «МОНОЛИТ»! Твой город — твоя жизнь! - «Симферополь»


Новый проект «Столичный» от компании «МОНОЛИТ»! Твой город — твоя жизнь! - «Симферополь»

Жить в центре событий, наслаждаться бурным ритмом столицы, ловить каждый момент –  мечта большинства современных успешных молодых людей.


 Быть на одной волне с городом, синхронизироваться с ним и вместе покорять вершины –  очень привлекательная перспектива, не правда ли?


 Специалисты компании «Монолит» знают, что нужно делать, чтобы город стал твоим другом, твоим партнером и помощником!


 Мы разработали новый демократичный проект для современных успешных людей – жилой комплекс «Столичный»!


 Жилой комплекс, который вдохновляет, который делает тебя мобильным и обеспечивает  всем необходимым для продуктивной и активной жизни!


«Столичный» это прорыв и свежее дыхание в строительной индустрии Республики!


Новый проект «Столичный» от компании «МОНОЛИТ»! Твой город — твоя жизнь! - «Симферополь»


«Столичный» – это жилой комплекс для поколения, которое  знает, чего хочет, и с уверенностью может заявить:


                Мой город   моя любовь


                Мой город   мое будущее


                Мой город   моя жизнь!


Выбирайте лучшее с группой компаний «Монолит»!


Узнать подробности Вы можете, посетив отдел продаж группы компаний
«Монолит» по адресу пр. Победы 28-А или по телефону:



+7 (978) 888-0000
+7 (3652) 500-500


Жить в центре событий, наслаждаться бурным ритмом столицы, ловить каждый момент – мечта большинства современных успешных молодых людей. Быть на одной волне с городом, синхронизироваться с ним и вместе покорять вершины – очень привлекательная перспектива, не правда ли? Специалисты компании «Монолит» знают, что нужно делать, чтобы город стал твоим другом, твоим партнером и помощником! Мы разработали новый демократичный проект для современных успешных людей – жилой комплекс «Столичный»! Жилой комплекс, который вдохновляет, который делает тебя мобильным и обеспечивает всем необходимым для продуктивной и активной жизни! «Столичный» –это прорыв и свежее дыхание в строительной индустрии Республики! «Столичный» – это жилой комплекс для поколения, которое знает, чего хочет, и с уверенностью может заявить: Мой город – моя любовь Мой город – мое будущее Мой город – моя жизнь! Выбирайте лучшее с группой компаний «Монолит»! Узнать подробности Вы можете, посетив отдел продаж группы компаний «Монолит» по адресу пр. Победы 28-А или по телефону: 7 (978) 888-0000 7 (3652) 500-500


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика