Чалый прокомментировал возможную отставку правительства Севастополя - «Политика» » Новости Крыма

✔ Чалый прокомментировал возможную отставку правительства Севастополя - «Политика»


Чалый прокомментировал возможную отставку правительства Севастополя - «Политика»

Отставка правительства Севастополя на сегодняшний день является преждевременной, заявил глава регионального парламента Алексей Чалый на брифинге

В апреле глава заксобрания Севастополя Чалый подверг критике работу обоих ветвей власти города за прошедший год и высказался за отставку главы регионального парламента и губернатора к лету текущего года при отсутствии результатов работы.

Пока мы не проведем анализ, не поймем, куда мы движемся, этот вопрос преждевременен, — сказал Чалый.

Чалый прокомментировал возможную отставку правительства Севастополя - «Политика»

Он сообщил, что депутатами проводятся экспертизы экономических программ развития Севастополя, разработанных правительством города. Он также отметил определенные успехи, достигнутые в Севастополе в совместной работе правительства и заксобрания. Среди них — градостроительство, военно-исторический туризм, а также программа импортозамещения.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя ранее апрельское заявление Чалого о возможной совместной отставке к лету текущего года, назвал его «эмоциональным».

Это не было эмоциональное заявление. После него была проделана определенная работа. Был заслушан отчет правительства, совместная работа шла достаточно интенсивная. 28 мая был представлен отчет (правительства о работе) на 581 страницу, который на все эти вопросы отвечал, — заявил в среду Чалый.


Отставка правительства Севастополя на сегодняшний день является преждевременной, заявил глава регионального парламента Алексей Чалый на брифинге В апреле глава заксобрания Севастополя Чалый подверг критике работу обоих ветвей власти города за прошедший год и высказался за отставку главы регионального парламента и губернатора к лету текущего года при отсутствии результатов работы. Пока мы не проведем анализ, не поймем, куда мы движемся, этот вопрос преждевременен, — сказал Чалый. Он сообщил, что депутатами проводятся экспертизы экономических программ развития Севастополя, разработанных правительством города. Он также отметил определенные успехи, достигнутые в Севастополе в совместной работе правительства и заксобрания. Среди них — градостроительство, военно-исторический туризм, а также программа импортозамещения. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя ранее апрельское заявление Чалого о возможной совместной отставке к лету текущего года, назвал его «эмоциональным». Это не было эмоциональное заявление. После него была проделана определенная работа. Был заслушан отчет правительства, совместная работа шла достаточно интенсивная. 28 мая был представлен отчет (правительства о работе) на 581 страницу, который на все эти вопросы отвечал, — заявил в среду Чалый.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика