Чалый: кандидатуры спикера заксобрания Севастополя не обсуждались - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Чалый: кандидатуры спикера заксобрания Севастополя не обсуждались - Новости Политики - «Политика»


Чалый: кандидатуры спикера заксобрания Севастополя не обсуждались
Глава заксобрания Севастополя Алексей Чалый ранее подал заявление об отставке, мотивировав свое решение невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью.

Чалый: кандидатуры спикера заксобрания Севастополя не обсуждались - Новости Политики - «Политика»






© РИА "Новости"

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 фев — РИА Новости. Возможные кандидатуры на должность председателя законодательного собрания Севастополя не обсуждались, сообщил действующий глава заксобрания Алексей Чалый.

Ранее Чалый подал заявление об отставке, еще в конце декабря он мотивировал это решение невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью. Вопрос по принятию отставки Чалого будет рассмотрен на одной из ближайших сессий заксобрания. При этом депутаты признали работу правительства города за 2014−2015 годы неудовлетворительной и рекомендовали его распустить. Кроме того, заксобрание предложило губернатору города Сергею Меняйло уйти в отставку.

«Не обсуждалась (возможная кандидатура будущего спикера). Я нахожусь в отпуске, Екатерина Борисовна (Алтабаева, вице-спикер заксобрания — ред.) является исполняющим обязанности председателя заксобрания на время моего отпуска, — сказал Чалый журналистам. — Давайте подождем. Будет сессия, будет пища. Все в свое время случится».

Он подчеркнул, что считает бессмысленным оставаться в должности спикера, так как прока от принятия законов, которые не исполняются правительством города должным образом, нет.


Чалый: кандидатуры спикера заксобрания Севастополя не обсуждались Глава заксобрания Севастополя Алексей Чалый ранее подал заявление об отставке, мотивировав свое решение невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью. © РИА "Новости" СЕВАСТОПОЛЬ, 12 фев — РИА Новости. Возможные кандидатуры на должность председателя законодательного собрания Севастополя не обсуждались, сообщил действующий глава заксобрания Алексей Чалый. Ранее Чалый подал заявление об отставке, еще в конце декабря он мотивировал это решение невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью. Вопрос по принятию отставки Чалого будет рассмотрен на одной из ближайших сессий заксобрания. При этом депутаты признали работу правительства города за 2014


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика