К сентябрю в Евпатории появится новое жилье . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ К сентябрю в Евпатории появится новое жилье . - «Западный Крым»



Недвижимость будет построена согласно программе «Жилье для российской семьи».


К сентябрю в Евпатории появится новое жилье . - «Западный Крым»

Новый дом рассчитан на 126 квартирПервая очередь строительства подразумевает сдачу 126-квартирного жилого дома, уточнили в пресс-службе Министерства строительства и архитектуры республики.


Как отмечается, дом строится в восьмом городском микрорайоне по улице Чапаева. «В данном объекте уже приобретено 93 квартиры, в том числе 43 квартиры с использованием ипотечного кредита и 49 квартир с использованием единовременно социальной выплаты», – уточнили в ведомстве.


Ввести новый объект недвижимости в эксплуатацию власти Евпатории планируют уже в сентябре текущего года.


Недвижимость будет построена согласно программе «Жилье для российской семьи». Новый дом рассчитан на 126 квартирПервая очередь строительства подразумевает сдачу 126-квартирного жилого дома, уточнили в пресс-службе Министерства строительства и архитектуры республики. Как отмечается, дом строится в восьмом городском микрорайоне по улице Чапаева. «В данном объекте уже приобретено 93 квартиры, в том числе 43 квартиры с использованием ипотечного кредита и 49 квартир с использованием единовременно социальной выплаты», – уточнили в ведомстве. Ввести новый объект недвижимости в эксплуатацию власти Евпатории планируют уже в сентябре текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика