Политическая интеграция Крыма в РФ завершится с выборами в Госдуму, - Константинов - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Политическая интеграция Крыма в РФ завершится с выборами в Госдуму, - Константинов - «Симферополь»


Политическая интеграция Крыма в РФ завершится с выборами в Госдуму, - Константинов - «Симферополь»

Выборы в Государственную думу в сентябре текущего года завершат процесс политической интеграции Крыма в Россию.


Такое мнение сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым высказал спикер парламента Владимир Константинов, передает корреспондент 3652.ru.


«Для нас являются исторически важными выборы в Государственную думу, которые состоятся в сентябре, - отметил он. - Впервые Крым будет представлен на федеральном уровне в представительных органах власти».


Спикер подчеркнул, что избранные в сентябре депутаты впервые будут представлять Республику Крым в Госдуме и вся законотворческая деятельность приобретет совершенно иное качество.


«Мы считаем это завершением политического процесса интеграции, - указал Константинов. - Это будет последний этап, когда мы будем представлены во всех политических институтах России».


В связи с этим спикер призвал крымчан отнестись к участию в выборах в сентябре очень серьёзно.


«Это не формальные выборы, они для Крыма имеют историческое значение», - заключил Константинов.


Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября. В Крымском федеральном округе сформировано четыре избирательных округа: один в Севастополе и три в Республике Крым.


Выборы в Государственную думу в сентябре текущего года завершат процесс политической интеграции Крыма в Россию. Такое мнение сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым высказал спикер парламента Владимир Константинов, передает корреспондент 3652.ru. «Для нас являются исторически важными выборы в Государственную думу, которые состоятся в сентябре, - отметил он. - Впервые Крым будет представлен на федеральном уровне в представительных органах власти». Спикер подчеркнул, что избранные в сентябре депутаты впервые будут представлять Республику Крым в Госдуме и вся законотворческая деятельность приобретет совершенно иное качество. «Мы считаем это завершением политического процесса интеграции, - указал Константинов. - Это будет последний этап, когда мы будем представлены во всех политических институтах России». В связи с этим спикер призвал крымчан отнестись к участию в выборах в сентябре очень серьёзно. «Это не формальные выборы, они для Крыма имеют историческое значение», - заключил Константинов. Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября. В Крымском федеральном округе сформировано четыре избирательных округа: один в Севастополе и три в Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика