Симферопольский депутат-коммунист пожаловался Путину на введенный в городе запрет на проведение массовых мероприятий - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский депутат-коммунист пожаловался Путину на введенный в городе запрет на проведение массовых мероприятий - «Симферополь»


Симферопольский депутат-коммунист пожаловался Путину на введенный в городе запрет на проведение массовых мероприятий - «Симферополь»

Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым от КПРФ Степан Кискин обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с возмущением по поводу введенного властями Симферополя запрета на проведение массовых мероприятий.


Об этом говорится в открытом обращении, текстом которого располагает редакция 3652.ru:


"Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам как к гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В столице Республики Крым - г. Симферополе, усилиями городской администрации фактически была установлена монополия на проведение массовых мероприятий, что недопустимо в правовом государстве, коим является Россия.


Исполнительная власть крымской столицы путём внесения поправок в постановление городской администрации № 1347 от 22.11.2015 «Об ограничении массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» запретила проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и любых других мероприятий, кроме тех, что организованы органами государственной власти и местного самоуправления.


Уже долгое время чиновники крымской столицы чинят препятствия различным общественным объединениям и политическим партиям в вопросе получения разрешения на проведение массовых мероприятий ссылаясь на действующий в Республики Крым режим чрезвычайной ситуации. Складывается ощущение, что исполнительная власть г.Симферополя путает режим чрезвычайной ситуации с режимом чрезвычайного положения.


Прошу Вас защитить конституционное право граждан и объединений на проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым".


Как сообщал 3652.ru, с 7 марта в Симферополе постановлением администрации введен запрет на массовые, публичные и культурно-развлекательные мероприятия. При этом действие постановления не распространяется на мероприятия, проводимые органами государственной власти и местного самоуправления.


Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым от КПРФ Степан Кискин обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с возмущением по поводу введенного властями Симферополя запрета на проведение массовых мероприятий. Об этом говорится в открытом обращении, текстом которого располагает редакция 3652.ru: "Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам как к гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В столице Республики Крым - г. Симферополе, усилиями городской администрации фактически была установлена монополия на проведение массовых мероприятий, что недопустимо в правовом государстве, коим является Россия. Исполнительная власть крымской столицы путём внесения поправок в постановление городской администрации № 1347 от 22.11.2015 «Об ограничении массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» запретила проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и любых других мероприятий, кроме тех, что организованы органами государственной власти и местного самоуправления. Уже долгое время чиновники крымской столицы чинят препятствия различным общественным объединениям и политическим партиям в вопросе получения разрешения на проведение массовых мероприятий ссылаясь на действующий в Республики Крым режим чрезвычайной ситуации. Складывается ощущение, что исполнительная власть г.Симферополя путает режим чрезвычайной ситуации с режимом чрезвычайного положения. Прошу Вас защитить конституционное право граждан и объединений на проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым". Как сообщал 3652.ru, с 7 марта в Симферополе постановлением администрации введен запрет на массовые, публичные и культурно-развлекательные мероприятия. При этом действие постановления не распространяется на мероприятия, проводимые органами государственной власти и местного самоуправления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика