Аксенов признал соцсети эффективным способом коммуникации с крымчанами - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов признал соцсети эффективным способом коммуникации с крымчанами - «Политика»


Глава Крыма Сергей Аксенов считает социальные сети эффективным способом коммуникации с крымчанами и площадкой для получения реальной информации о состоянии дел в республике.

Об этом он сказал накануне на встрече с журналистами.

«Соцсети – очень эффективный способ коммуникации. Сегодня 50% населения в соцсетях, там высказываются свободные мнения без всякой нагрузки. Интернет на сегодняшний день может дать реальное представление о положении дел, нет цензуры, любые мнения и возражения», – сказал Аксенов и добавил, что свои страницы он сам регулярно просматривает.

По его словам, подборка обращений в соцсетях к нему включает исключительно проблемные вопросы. «Для меня главное – обратная связь, проблематика. Мне никогда не несут на стол какие-то благодарности, я их не читаю. Мне нужна проблематика, какой-то конфликт, который нужно решить, – рассказал глава Крыма. – Поверьте, на все негативные отзывы реагируем, стараемся разобраться в причинах. Система отработки обращений граждан у нас с аппаратом сформирована – выходят на всех, кто выходит с обращениями».


Глава Крыма Сергей Аксенов считает социальные сети эффективным способом коммуникации с крымчанами и площадкой для получения реальной информации о состоянии дел в республике. Об этом он сказал накануне на встрече с журналистами. «Соцсети – очень эффективный способ коммуникации. Сегодня 50% населения в соцсетях, там высказываются свободные мнения без всякой нагрузки. Интернет на сегодняшний день может дать реальное представление о положении дел, нет цензуры, любые мнения и возражения», – сказал Аксенов и добавил, что свои страницы он сам регулярно просматривает. По его словам, подборка обращений в соцсетях к нему включает исключительно проблемные вопросы. «Для меня главное – обратная связь, проблематика. Мне никогда не несут на стол какие-то благодарности, я их не читаю. Мне нужна проблематика, какой-то конфликт, который нужно решить, – рассказал глава Крыма. – Поверьте, на все негативные отзывы реагируем, стараемся разобраться в причинах. Система отработки обращений граждан у нас с аппаратом сформирована – выходят на всех, кто выходит с обращениями».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика