Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес» » Новости Крыма

✔ Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес»



На полуострове зафиксирован самый высокий уровень инфляции в Российской Федерации.


Крым – в лидерах по уровню инфляции в стране . - «Экономика и бизнес»
Крым – в лидерах по уровню инфляции в странеТак, за минувший год он составил 26,4 процента, что является рекордным показателем для всех российских регионов, говорится в результатах социально-экономического развития в 2015-м, передает информагентство Крыминформ.


В свою очередь, показатель превысил среднероссийский больше, чем в два раза. «В субъектах Российской Федерации прирост цен в декабре за годовой период на все товары и услуги варьировался от 10,3% до 7,5% за исключением Крымского федерального округа. В Крымском федеральном округе прирост цен (учитываемый с 2015 года) за годовой период –26,4%», – отмечается в тексте опубликованного документа.


Также в министерстве подчеркнули, что ключевой вклад в инфляцию внесла девальвация рубля. Причем без данных Крыма инфляция не превысила бы 12,7% вместо полученного результата в 12,9%.


На полуострове зафиксирован самый высокий уровень инфляции в Российской Федерации. Крым – в лидерах по уровню инфляции в странеТак, за минувший год он составил 26,4 процента, что является рекордным показателем для всех российских регионов, говорится в результатах социально-экономического развития в 2015-м, передает информагентство Крыминформ. В свою очередь, показатель превысил среднероссийский больше, чем в два раза. «В субъектах Российской Федерации прирост цен в декабре за годовой период на все товары и услуги варьировался от 10,3% до 7,5% за исключением Крымского федерального округа. В Крымском федеральном округе прирост цен (учитываемый с 2015 года) за годовой период –26,4%», – отмечается в тексте опубликованного документа. Также в министерстве подчеркнули, что ключевой вклад в инфляцию внесла девальвация рубля. Причем без данных Крыма инфляция не превысила бы 12,7% вместо полученного результата в 12,9%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика