На крымскотатарское предприятие «СимСитиТранс» пришли вооруженные силовики » Новости Крыма

✔ На крымскотатарское предприятие «СимСитиТранс» пришли вооруженные силовики


В пятницу, 20 мая, в офис транспортной компании «СимСитиТранс» в Симферополе пришли судебные приставы, около 15 человек.


На крымскотатарское предприятие «СимСитиТранс» пришли вооруженные силовики

Как сообщили сайту «Новости Крыма» сотрудники компании, приставы вооружены. Они пришли вместе с понятыми и пытаются опечатать кабинеты. Более 80% сотрудников «СимСитиТранса» − крымские татары.


Ранее в комментарии сайту «Новости Крыма» по поводу ситуации с этим предприятием координатор Гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов заявил:


«Предприятие «СимСитиТранс» – объективно лучшее предприятие-перевозчик Симферополя, отвечающее европейским стандартам и санитарным нормам. Лица, обвиняющие предприятие в нечистоплотности – это люди, которые либо никогда в Симферополе не были, либо клевещут по приказу сверху. Ведь в «СимСитиТранс» работают практически одни крымские татары. Кроме того, это предприятие – не мое, а моего отца, который проработал там около 15 лет. Такой хорошей базы, как у «СимСитиТранс» нет нигде в Украине. Предприятие это хотят закрыть уже очень давно. Но это – чистая политика, давление на моих родственников. Доставлять им неприятности, чтоб сделать плохо Ленуру Ислямову – это низко. Тем более, закрытие компании повлияет только на жителей Крыма, их лишат нормального транспорта. И главное – «СимСитиТранс» никогда не была прибыльной организацией, прибыли оттуда я никогда не получал и не получаю».


На крымскотатарское предприятие «СимСитиТранс» пришли вооруженные силовики


На крымскотатарское предприятие «СимСитиТранс» пришли вооруженные силовики


В пятницу, 20 мая, в офис транспортной компании «СимСитиТранс» в Симферополе пришли судебные приставы, около 15 человек. Как сообщили сайту «Новости Крыма» сотрудники компании, приставы вооружены. Они пришли вместе с понятыми и пытаются опечатать кабинеты. Более 80% сотрудников «СимСитиТранса»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика