В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма» . - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма» . - «Северный Крым»



Конкурс красоты среди местных красавиц проведут уже в это воскресенье.


В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма» . - «Северный Крым»
В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма»Об этом сообщает портал Северокрымск.Инфо, ссылаясь на автора и организатора мероприятия Наталью Дубинину.


«Это конкурс красоты, но не той, которую подчеркивают удачный макияж и стильная одежда. Я говорю о красоте внутренней, которая теплым светом идет от доброты, позитива и очарования», – рассказала автор, отметив, что мероприятие призвано подчеркнуть славянскую красоту, включая качества, присущие жительницам полуострова.


Как рассказала Наталья Дубинина, участниц для конкурса отобрали еще в сентябре 2014-го. Их будет двенадцать и все они проживают на территории Северного Крыма. За это время с девушками провели огромную работу, которая включила уроки актерского мастерства, психологии, хореографии и вокала, а также многие другие. «Конкурс «Корона северного Крыма» будет отличаться от навязанных западных эталонов. Женственность в нашем понимании – духовность, любовь к своему краю, людям, себе», – добавила Н.Дубинина.


Состоится мероприятие в воскресенье, 16 марта, в 15 часов и будет приурочен к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. Приобрести билеты на «Корону Северного Крыма» уже сейчас можно в кассе городского дома культуры, где и будет проводиться конкурс.



Конкурс красоты среди местных красавиц проведут уже в это воскресенье. В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма»Об этом сообщает портал Северокрымск.Инфо, ссылаясь на автора и организатора мероприятия Наталью Дубинину. «Это конкурс красоты, но не той, которую подчеркивают удачный макияж и стильная одежда. Я говорю о красоте внутренней, которая теплым светом идет от доброты, позитива и очарования», – рассказала автор, отметив, что мероприятие призвано подчеркнуть славянскую красоту, включая качества, присущие жительницам полуострова. Как рассказала Наталья Дубинина, участниц для конкурса отобрали еще в сентябре 2014-го. Их будет двенадцать и все они проживают на территории Северного Крыма. За это время с девушками провели огромную работу, которая включила уроки актерского мастерства, психологии, хореографии и вокала, а также многие другие. «Конкурс «Корона северного Крыма» будет отличаться от навязанных западных эталонов. Женственность в нашем понимании – духовность, любовь к своему краю, людям, себе», – добавила Н.Дубинина. Состоится мероприятие в воскресенье, 16 марта, в 15 часов и будет приурочен к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. Приобрести билеты на «Корону Северного Крыма» уже сейчас можно в кассе городского дома культуры, где и будет проводиться конкурс.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика