Пушков прокомментировал слова Нуланд о «царстве террора» в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Пушков прокомментировал слова Нуланд о «царстве террора» в Крыму - «Политика»


Пушков прокомментировал слова Нуланд о «царстве террора» в Крыму  - «Политика»




Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд о «царстве террора» в Крыму.


Пушков также отметил в своем микроблоге в Twitter, что западные опросы показывают, что народы Крыма не хотят, чтобы полуостров возвращался в состав Украины.


"Нуланд: «Крым страдает в царстве террора». Почему же, даже по западным опросам, абсолютное большинство крымчан не стремится в украинское «царство демократии», — написал политик на своей странице в соцсети.


Ранее, заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Америки Виктория Нуланд, выступая в комитете сената по международным отношениям, отметила, что «Крым страдает в царстве террора».


При этом исследование, проведенное Всероссийским центром изучения общественного мнения, показало, что вхождение Крыма в состав России положительно оценивает 91% жителей полуострова. Аналогичные результаты показал и опрос, проведенный украинским представительством немецкой социологической службы GfK. По данным GfK Ukraine, 82% жителей полуострова полностью поддерживают присоединение к России, 11% — скорее поддерживают. При этом половина жителей Крыма считает, что их уровень жизни за последний год улучшился.


Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд о «царстве террора» в Крыму. Пушков также отметил в своем микроблоге в Twitter, что западные опросы показывают, что народы Крыма не хотят, чтобы полуостров возвращался в состав Украины. "Нуланд: «Крым страдает в царстве террора». Почему же, даже по западным опросам, абсолютное большинство крымчан не стремится в украинское «царство демократии», — написал политик на своей странице в соцсети. Ранее, заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Америки Виктория Нуланд, выступая в комитете сената по международным отношениям, отметила, что «Крым страдает в царстве террора». При этом исследование, проведенное Всероссийским центром изучения общественного мнения, показало, что вхождение Крыма в состав России положительно оценивает 91% жителей полуострова. Аналогичные результаты показал и опрос, проведенный украинским представительством немецкой социологической службы GfK. По данным GfK Ukraine, 82% жителей полуострова полностью поддерживают присоединение к России, 11% — скорее поддерживают. При этом половина жителей Крыма считает, что их уровень жизни за последний год улучшился.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика